Смотреть фильм Ночь нежна (2013) онлайн

Ночь нежна (2013) Действие развивается в двадцатых годах прошлого столетия. Молодой врач-психиатр Дик Дайвер во время Первой мировой войны работает в швейцарской клинике, где влюбляется в пациентку по имени Николь. Дайвер женится на девушке, несмотря на недовольство её богатой семьи. Пара обосновалась в доме на берегу Ривьеры.

В конце 20-х в отеле неподалёку от дома Дайверов останавливается юная американская актриса Розмари Хойт. У Дика и Розмари вспыхивает кратковременный роман, который продолжается через четыре года и разрушает семью героя.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь нежна (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь нежна (2013)

Название фильма: Ночь нежна
Альтернативное название: Tender Is the Night
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь нежна (2013) онлайн

Похожие фильмы

Animal Planet. Лучшие животные-мамаши (2004)

Кто лучшая мама в мире животных? Как разные существа заботятся о своих детенышах? Как они лечат и оберегаю малышей? Посмотрите на лучших в мире мамаш и попробуйте сдержать умиление.
Подробнее

Кровожадные мамаши (1988)

В одном из неприметных городков, появляется необычный вирус, поражающий женщин. Под его воздействием милые провинциальные мамаши начинают пожирать все живое, попадающееся им на пути, отдавая особое предпочтение блюдам из собственных детей.
Подробнее

Дневник плохой мамаши (2007)

История в фильме крутится вокруг трех женщин: Карен, её дочери-подростка Чарли и матери Карен, Нэн. Каждую из них одолевают разного рода сомнения, через ссоры и не понимая они должны прийти к выводу, что в их отношениях есть место только любви и дружбе.
Подробнее

Мальчишник: Первый опыт (2010)

Группа студентов-лузеров, не способных даже заговорить с девушками своего возраста, открывают для себя "общение" с сексапильными женщинами "постарше".
Подробнее

Мамаша (2008)

Женщины в жизни 30-летнего Ноа занимают слишком много места. Любимая жена желает завести ребенка именно тогда, когда он лишается работы, взбалмошная и несколько деспотичная мать переезжает к нему жить, не интересуясь мнением сына… Ноа решает, что долго терпеть женщин, зацикленных на материнских чувствах он не в силах…
Подробнее

Шестое чувство (1935)

О борьбе молодого инженера за новые, научно выверенные методы работы на буровых приисках. Его главный оппонент — буровой мастер, предпочитающий руководствоваться в работе "шестым чувством". Инженер Гедар в финале одерживает двойную победу: доказывает преимущество новых методов бурения перед традиционными и завоевывает сердце дочери старого мастера.
Подробнее

Шестое чувство (1972 (2 сезона))

Подробнее

Охранник для дочери (1997)

Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 — летней дочери Сары.

Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям