Смотреть фильм Черный красавец (1987) онлайн

Черный красавец (1987) Когда девочке подарили жеребца ее мечты, они стали неразлучны. Девочка очень сильно любила своего коня. Удивительные приключения, трудности и опасности поджидают Поли и Черного Красавца…
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный красавец (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный красавец (1987)

Название фильма: Черный красавец
Альтернативное название: Black Beauty
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный


Режиссер: -
В главных ролях: Джилл МакКэй, Ларисса Ламберт, Патрик Диксон, Шон Скалли, Колин Боргонон, Николас Гледхилл, Боб Бэйнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный красавец (1987) онлайн

Похожие фильмы

На съемках "Андрея Рублева" (1967)

Подробнее

Три Андрея (1966)

Подробнее

Подводный мир Андрея Макаревича (2004)

Посвященная необыкновенной красоте подводного мира эта очень красивая передача заинтересует не только любителей дайвинга, но и всех ценителей природы и путешествий.
Подробнее

Один день Андрея Арсеньевича (2000)

Подробнее

В поисках потерянного времени: Изгнание и смерть Андрея Тарковского (1988)

Подробнее

Королева бензоколонки (1962)

Мечта очаровательной девушки Людмилы Добрыйвечер — танцевать в балете на льду. Но… она не проходит по конкурсу, и ей приходится искать работу. После многих забавных приключений, она устраивается заправщицей на бензоколонку. Однако приключения на этом не заканчиваются…
Подробнее

Королева бензоколонки 2 (2004)

Провалив вступительные экзамены в театральное училище, Людмила отправляется домой. По воле случая она оказывается на трассе одна, предоставленная сама себе.

Ее берут на работу на обычную бензоколонку, которую со временем предприимчивая девчонка превращает в большой развлекательный комплекс, став поистине ее хозяйкой — Королевой Бензоколонки. Отличная музыка и настоящая любовь — вот что Вы увидите в новой, веселой истории.
Подробнее

Стреляйте в пианиста (1960)

Шарли Колер, в прошлом — прославленный концертный пианист, работает аккомпаниатором в маленьком кафе. Он втянут в криминальные дела своего брата Реми, и теперь он и его братья постоянно находятся под прицелом, но в результате пули попадают в любимую девушку Шарли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям