Смотреть фильм Освобождение: Огненная дуга (1968) онлайн

Освобождение: Огненная дуга (1968) Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм первый — "Огненная Дуга" повествует о грандиозной битве на Курской дуге летом 1943 года. Здесь произошло самое крупное в истории Второй мировой войны танковое сражение. Наряду с личными судьбами героев в фильме показаны батальные сцены, деятельность штабов и разведок, тех, кто трудился на фронте и в тылу.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Освобождение: Огненная дуга (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Освобождение: Огненная дуга (1968)

Название фильма: Освобождение: Огненная дуга
Альтернативное название: Освобождение: Огненная дуга
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: военный, драма, мелодрама


Режиссер: Юрий Озеров, Джулиус Кун
В главных ролях: Сергей Никоненко, Владимир Самойлов, Николай Олялин, Всеволод Санаев, Борис Зайденберг, Лариса Голубкина, Михаил Ульянов, Бухути Закариадзе, Ян Энглерт, Фриц Диц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Освобождение: Огненная дуга (1968) онлайн

Похожие фильмы

Луна-парк (1992)

Андрей, молодой супермен, глава некоей фашиствующей организации чистильщиков, которые поставили себе целью очистить общество от евреев, гомосексуалистов и кооператоров, вдруг узнает, что его отец жив, является евреем, композитором и виновников несостоявшейся карьеры его подруги — оперной певицы Алены. Герой растерян и не знает, простить ли ему человека, ставшего близким, который, может быть, вовсе и не отец.
Подробнее

Будь со мной (2009)

Она не может без него жить, а он хоть и отвечает взаимностью, но явно не способен на столь же глубокое чувство… Что делать в этом рациональном мире девушке, живущей сердцем? Продолжать страдания, или обратиться к лучшему кардиохирургу, который умеет заставлять сердца молчать?
Подробнее

Ты всегда будешь со мной? (2007)

Когда старая любовь дает трещину, смелая красотка или романтичный поклонник могут увлечь вас в водоворот бушующих страстей. Так и случилось в жизни Михаила и Тамары. Резкий поворот в судьбе и неожиданная поездка в загородное поместье заставит супругов вместе пройти все круги любовного ада и по-настоящему испытать страсть и ревность, боль и наслаждение…
Подробнее

Будешь со мной дружить? (2002)

Трое друзей — Радж, Тина и Пуджа — расстаются в детстве, когда Радж уезжает на учебу в Лондон. Раджу нравится Тина и он договаривается переписываться с ней по E-mail. Но Тине лень писать длинные письма, и Пуджа, симпатизирующая Раджу, ведет переписку от ее имени.

Долгие годы переписки сближают молодых людей. Через пятнадцать лет Радж приезжает в родной город и Пуджа, боясь разочаровать его, уговаривает Тину не разглашать тайну переписки…
Подробнее

Кто грохнул Памелу? (2003)

Лейтенанты Рипер и Буллит — агенты ФБР, которым поручается расследование загадочного убийства юной стриптизерши Памелы Роуз в глухом городишке Борнсвилле.

Они совсем разные, однако они должны стать командой: Буллит — практик и неразборчив в методах, в то время как Рипер — добросовестный инспектор, готовый отстаивать любой пункт закона.

Поставленные лицом к лицу с враждебной местной полицией, эти два неловких и странных агента готовы арестовать любого, кто причастен к убийству.
Подробнее

Памела (1945)

Подробнее

Госпожа Памела (1974)

Подробнее

Дорогая Памела (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям