Смотреть фильм Русалка (1986) онлайн

Русалка (1986)
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Русалка (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Русалка (1986)

Название фильма: Русалка
Альтернативное название: Rusalka
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 158 мин.
Жанр фильма: музыка, драма


Режиссер: Дерек Бэйли
В главных ролях: Родни Макканн, Эйлин Халс, Линда МакЛеод, Энн Ховард, John Treleaven, Эйлен Хэннан, Edward Byles, Филлис Кеннан, Катрин Поуп, Fiona Kimm

Ключевые теги:

Смотреть фильм Русалка (1986) онлайн

Похожие фильмы

Гроза (1977)

Подробнее

Гроза (1975)

Перед дочерью политика Арти была открыта дорога на политический Олимп, но она вышла замуж за Джей Кея и карьера отошла на второй план, но только на несколько дней. Исполненная амбиций, она оставляет мужа и дом и становится виртуозным политиком.

Год спустя, во время очередной компании, она снимает номер в отеле только чтобы встретиться с мужем, к которому снова испытала чувства. Ее политические оппоненты используют эту возможность и раздувают скандал. Полная смущения она признается, что это ее муж. Она уже готова отступить, но будет ли этого достаточно?…
Подробнее

Гроза (1934)

Фильм снят по одноименной драме А. Н. Островского.
Подробнее

Гроза (1957)

Подробнее

Конец романа (1999)

Когда-то Морис и Сара были единым целым, которое не могла разрушить никакая сила. Их сердца бились в такт, и впереди влюбленных ждала целая вечность. Но одно единственное мгновение изменило все.

Через несколько лет, проведенных в отчаянии, Морис решает понять, почему Сара ушла от него. Пытаясь раскрыть таинственную причину разрыва, он вскоре понимает, что конец их любви был всего лишь началом.
Подробнее

Романы Челлини (1934)

Подробнее

Женщина дела (1928)

В Диану влюблены два молодых человека: Невилл и Дэвид. Диана любит Невилла и собирается за него замуж, но его отец расстраивает свадьбу, отправляя сына в Египет. Дэвид, воспользовавшись обидой Дианы, сумел уговорить девушку стать его женой…
Подробнее

Старик, читавший любовные романы (2001)

Мирному отшельнику, живущему в Южной Америке на краю джунглей Амазонки, придется сражаться с обезумевшим от горя ягуаром, детенышей которого убили браконьеры…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям