Смотреть фильм Седьмой крест (1944) онлайн

Седьмой крест (1944) После побега заключенных комендант концлагеря приказал сделать семь крестов. По его плану каждый беглец должен быть пойман и распят на кресте. Но один крест так и остался незанятым. Это история Джорджа Хайслера, которому удалось совершить этот невероятный побег…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Седьмой крест (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Седьмой крест (1944)

Название фильма: Седьмой крест
Альтернативное название: The Seventh Cross
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма, военный, спорт


Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Рэй Коллинз, Джессика Тэнди, Синье Хассо, Спенсер Трэйси, Хьюм Кронин, Феликс Брессарт, Александр Гранах, Герберт Радли, Агнес Мурхед, Кэтерин Лок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Седьмой крест (1944) онлайн

Похожие фильмы

Поездка в Карабах (2005)

Картина о гражданской войне в Грузии начала 1990-х. Двое ребят отправились за наркотиками в Азербайджан, но по пути сбились с дороги. В результате парни оказываются в эпицентре армяно-азербайджанского конфликта и поочередно попадают в плен к обеим из враждующих сторон.
Подробнее

Путешествие в Шилох (1968)

Канун гражданской войны XIX века в США. Семеро молодых, отважных ковбоев-красавцев путешествуют по просторам Дикого Запада, защищая честь молодых прелестниц и порабощенных чернокожих жителей. Именно они призваны вступить в конфедеративную армию и прославиться!
Подробнее

Поездка в Лондон (2002)

Через несколько лет после смерти матери, став уже преуспевающим бизнесменом, Раджу из телевизионных новостей узнает, что жив его отец, которого он считал погибшим. Ни минуты не раздумывая, он отправляется в Лондон, чтобы встретиться с ним.

Однако отец, имеющий собственную семью, видит в нем лишь человека, способного нарушить его семейный уклад и предендующего на наследство. И пройдет не мало времени прежде, чем он поверит в искренность Раджу…
Подробнее

Поездка в Висбаден (1989)

Молодой путешественник Дмитрий Санин, находясь во Франкфурте, влюбляется в итальянскую девушку Джемму, дочь хозяйки кофейни. Джемма отвечает Санину взаимностью и молодые люди решают вступить в брак. Но для свадьбы нужны деньги, и Санин решает продать свое небольшое имение.

Покупателем становится жена его старинного друга Мария Николаевна Полозова. Однако во время их непродолжительного общения Санин пленяется красотой Марии Николаевны… Забыты клятвы, данные Джемме, разбито искреннее чувство любви.
Подробнее

Спираль (2002 (1 сезон))

Подробнее

Спираль (1978)

Подробнее

Спираль (2000)

Небольшой городок внезапно буквально заражется спиралью. Сначала она превращается в навязчивый бред одного из жителей, но потом она захватывает все больше и больше людей. Она скручивает тела, делая из них спираль. Она завивает волосы девочек в спираль. Она убивает. Она распространяется!
Подробнее

Спираль (1998)

После того как дух Садако успокоился и секрет видеокассеты раскрыт, неожиданно умирает в страшных мученьях муж тележурналистки — Рюдзи Такаяма.

Чтобы понять причину смерти полиция поручает провести вскрытие его другу. Постепенно занимаясь расследованием, он узнает о странной видеокассете и уничтожает копии, но проклятье остается… и начинают оживать духи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям