Смотреть фильм Как рыбка без воды (1999) онлайн

Как рыбка без воды (1999) Дезире — сын владельца крупного ресторана и любитель редких рыбок. Он влюбляется в красивую итальянку Мертиль, и она приезжает к нему во Францию. И не одна, а с друзьями. В это же время в этой же гостинице останавливается турецкий магнат, страстный коллекционер рыбок. И Дезире оказывается втянутым в тщательно продуманный преступный сценарий Мервиль и ее друзей. Их цель — обобрать богатого турка.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Как рыбка без воды (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как рыбка без воды (1999)

Название фильма: Как рыбка без воды
Альтернативное название: Comme un poisson hors de l'eau
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, комедия


Режиссер: Hervé Hadmar
В главных ролях: Моника Беллуччи, Андре Пусс, Мишель Мюллер, Карин Нурис, Беатрис Пальме, Mehmet Ulusoy, Хосе Гарсия, Чеки Карио, Доминик Пинон, Жерар Исмаэль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как рыбка без воды (1999) онлайн

Похожие фильмы

Божественное рождение (2006)

Фильм повествует о жизненном пути Девы Марии и Иосифа, начиная с момента их изгнания из Назарета и заканчивая прибытием в Вифлеем, где, как известно, и должен родиться Иисус. В этом непростом путешествии не раз проверятся на прочность их любовь и истинность убеждений.
Подробнее

Вир - герой народа (2010)

С пыльных страниц истории приходит в нашу жизнь рассказ о небывалой отваге, жестокой гордости и мучительной любви. В далеком прошлом, когда Индия превратилась в колонию Британии, завоеватели взбудоражили страну своей несправедливой политикой "разделяй и властвуй!".

Многие славные короли и набобы поддались обманчивым обещаниям и отдали свои плодородные земли и королевства иностранным захватчикам. Исключением стало отважное семейство Прит-хви Сингха, Сыновья Притхви Сингха будут драться до последней капли крови. Самый сильный и смелый — Вир.

На кону — его любовь к дочери заклятого врага Мадхавгарха, принцессе Яшодра… На кону — жажда мести за поруганную честь отца… На кону — сама жизнь Вира…

И грянул гром канонады, на поле брани отовсюду слышен звон мечей, смерть каждую секунду уносит сотни жизней. И когда пыль осядет на окропленную кровью землю, всего один воин восстанет с высоко поднятой головой — Вир!
Подробнее

Рождение (2004)

Через 10 лет после смерти любимого мужа жительница Нью-Йорка, Анна, вновь решается выйти замуж. Однако она попадает в странную ситуацию, став объектом страсти 10-летнего мальчика, утверждающего, что он является реинкарнацией ее мужа.
Подробнее

Розовая пантера (2006)

С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как "Розовая пантера". Расследование инцидента поручается случайно оказавшемуся на месте преступления недотепе-инспектору Клузо.
Подробнее

Мираж (2006)

История о вечном поиске знаний и бесконечных испытаниях биомеханического персонажа.
Подробнее

Мираж (1995)

Маттео Хуарес ушел из полиции после того, как убил при задержании преступника шестнадцатилетнюю девочку. Алкоголь стал единственным средством, притупляющим эту боль. Его старый друг и коллега, лейтенант полиции, предлагает ему последить за женой богатого филантропа, все деньги вкладывающего в защиту окружающей среды.

Дело в том, что эта красивая женщина страдает раздвоением личности и во время приступов попадает в опасные для жизни ситуации. Забыв о бутылке, он приступает к слежке и влюбляется в нее. Если бы он мог знать, что окажется всего лишь разменной фигурой в игре с крупными ставками.
Подробнее

Мираж (1965)

В офисе крупной компании происходят странные события: один человек выпадает из окна, другой — талантливый ученый — теряет память. Для расследования ученый нанимает детектива, но сам становится мишенью для преступников…
Подробнее

Мираж (1991)

Джордж О`Брайен украл деньги компании, где он работал, и сбежал. Однако чтобы воспользоваться этими деньгами, необходимо предъявить источник дохода. Джордж разрабатывает нехитрый план: отправиться в Лас-Вегас и, побывав там, впоследствии смело утверждать, что деньги выиграны в казино.

По дороге в Вегас, проезжая пустыню Невады, в Долине Смерти Джордж подбирает двух попутчиков — актрису из Лас-Вегаса Пэтти и её странного дружка Чеви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям