Смотреть фильм Как рыбка без воды (1999) онлайн

Как рыбка без воды (1999) Уже много поколений семье Криса Мэтисона принадлежит музей восковых фигур, но вскоре он может исчезнуть, попав в руки наглому подрядчику. Не сумев уговорить мать Криса продать редкостную диковину, он приказывает наемному бандиту Грэгору сжечь музей. Но злодеи не знают, что их планы сорвет отважный Крис и его верный друг Бобби, объявив войну наглым чужакам!
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Семейные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Как рыбка без воды (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как рыбка без воды (1999)

Название фильма: Как рыбка без воды
Альтернативное название: Fish Out of Water
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия, триллер, боевик, семейный


Режиссер: Джеффри Эдвардс
В главных ролях: Джейн Гилкрист, Кристофер Хейердал, Ларри Дэй, Джон Хёрд, Алан ЛеГрос, Патрик Томас, Сьюзэн Алмгрен, Виктор Найт, Патрик Томас, Дэниэл Пилон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как рыбка без воды (1999) онлайн

Похожие фильмы

Отличница лёгкого поведения (2010)

Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
Подробнее

Крэнфорд (2007 (2 сезона))

Тихий Крэнфорд олицетворяет собой понятие уединенного провинциального городка юга Англии. В этом местечке ничего нельзя утаить, все моментально становится предметом толков и обсуждений. Одна мимолетная улыбка какой-нибудь даме тут же рискует обернуться разговорами о скорой свадьбе. Неудивительно, что появившийся в городе молодой доктор Харрисон немедленно становится объектом пристального внимания со стороны прекрасного пола.
Подробнее

Возвращение в сонную лощину (2004)

Иэн Крэнстон, пра-пра-правнук Икабода Крейна, возвращается в Сонную Лощину, ничего при этом не зная о своём происхождении. Возвращение Иэна пробуждает мстительный дух Всадника без головы, и снова начинаются убийства. Иэн должен спасти город и противостоять Всаднику…
Подробнее

Возвращение в Брайдсхед (2008)

Во время второй мировой войны, находясь в Англии и командуя ротой, не принимающей участия в боевых действиях, капитан Чарльз Райдер получает от командования приказ перевезти подчиненных ему солдат на новое место.

Прибыв на место назначения, капитан обнаруживает, что оказался в поместье Брайдсхед — резиденции аристократической семьи Флайтов. Его охватывают воспоминания о Себастьяне и Джулии Флайт, с которыми тесно была связана вся его молодость.
Подробнее

Домашняя работа (1989)

Подробнее

Домашняя работа (1982)

Подробнее

Пульс (1994)

Подробнее

Пульс (2010)

Спустя год после трагедии, произошедшей с её матерью, Ханна возвращается к учёбе в наипрестижнейшем медицинском учебном заведении страны. Интернатуру она проходит в клинике по лечению раковых заболеваний, где работают ведущие специалисты в данной области. С первых же дней её посещают странные видения, поведение бывшего приятеля носит всё более странный и пугающий характер. Вскоре становится ясно, что блестящей репутацией клиники прикрываются люди, проводящие секретные эксперименты, выходящие далеко за грань передовой науки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям