Смотреть фильм Охотники за сокровищами (2008) онлайн

Охотники за сокровищами (2008) После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие ледяные покровы подняли уровень воды в Мировом океане на 15 метров, затопив континенты и практически уничтожив цивилизацию. В центре повествования двое братьев — Томас и Джек, которые вместе с отцом промышляют поиском сокровищ в полузатопленых городах. Волей судьбы и по поручению Ватикана им приходится принять участие в поисках легендарного скипетра Собека, Египетского бога воды, который в незапамятные времена дал Моисею власть над водной стихией. Ватикан надеется с его помощью остановить второй всемирный потоп. Однако им противостоит русский миллионер Филимонов, вложивший все свои средства в плавучие города…
Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Охотники за сокровищами (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охотники за сокровищами (2008)

Название фильма: Охотники за сокровищами
Альтернативное название: Lost City Raiders
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фантастика, приключения


Режиссер: Жан Де Сегонзак
В главных ролях: Бен Кросс, Робин Смит, Элоди Фрэнк, Питер Батлер, Иен Сомерхолдер, Михаэль Мендль, Беттина Циммерманн, Джеймс Бролин, Джереми Кратчли, Джэми Кинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охотники за сокровищами (2008) онлайн

Похожие фильмы

Снеговик (1982)

Мультфильм рассказывает о маленьком мальчике и волшебном снеговике сделанным им накануне Нового Года и о их чудесных приключениях в Новогоднюю Ночь.
Подробнее

Мерзкий тип (2006)

В центре сюжета — Престон, который возвращается в свою горную хижину, чтобы оправится от несчастного случая в горах, погубившего его жену и приковавшего его самого к инвалидному креслу. Неожиданно, Престон сталкивается с легендарным снежным человеком. Теперь ему необходимо спасать себя и группу студенток, разместившихся неподалёку, от чудища, начавшего свою кровавую охоту.
Подробнее

Непостижимый ужас (2002)

Миллиардер и президент крупной корпорации "Био-Комп Индастриз" Харлан Ноулс лично возглавил экспедицию, направленную на поиски принадлежавшего его фирме самолета, таинственно исчезнувшего в диких лесах Северо-западного побережья. И не только потому, что на пропавшем самолете летела дочь Ноулса.

На нем перевозили прототип машины для испытания ДНК под названием "Проект Хаксли", в которую корпорация вложила миллионы долларов. Сразу же после высадки в предполагаемом районе поисков члены экспедиции начинают чувствовать присутствие чего-то невидимого и непостижимого, которое неотступно следит за ними…
Подробнее

Молодой снежный человек (1958)

Нарушая строгое племенное табу, первобытный тинейджер решает разведать запретный участок джунглей, где незамедлительно натыкается на разных агрессивных существ.
Подробнее

Осторожно, модерн! 2 (2001)

Целый подъезд типовой многоэтажки населен их острохарактерными персонажами. Каждый вечер, на радость телезрителю, они заняты такими узнаваемыми и "типичными" бытовыми проблемами, как связь с зарубежными разведками, полеты на Марс или сбыт обогащенного урана…
Подробнее

Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика (2004)

Лицо и повадки этого весьма оригинального персонажа хорошо знакомы — неповторимый и неотразимый прапорщик Задов является одним из главных героев комедийного сериала "Осторожно, Модерн!2".
Подробнее

Осторожно, дети (2008)

Два пятиклассника, отличник Григорьев и двоечник Горохов, прогуливая уроки, оказываются в различных забавных ситуациях. Попадая в нелепые истории и преодолевая препятствия, мальчишки незаметно для самих себя становятся хорошими друзьями…
Подробнее

Кушать подано (2005)

Муж решил встретить Новый год вместе с молодой Любовницей в своем загородном доме, переделанном из бывшей свинофермы, Жену он отправляет проведать тещу, а для алиби приглашает к себе старого Друга.

Жена внезапно отменяет семейный визит, но находчивый Муж решает не лишать себя приятных гостей, а просто выдать свою Любовницу за любовницу Друга, не подозревая о том, что этот самый Друг — любовник его собственной Жены.

Ситуация осложняется тем, что в доме появляется Кухарка, приглашенная из агентства. Не трудно догадаться, что в результате роскошная длинноногая дива окажется на кухне, а Кухарка будет изображать изящную даму в гостиной…

И на самом деле, всю эту запутанную любовную историю поможет распутать лишь капелька искреннего чувства, о котором герои все-таки вспомнят под Финал новогодней ночи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям