Смотреть фильм Высшее образование (1995) онлайн

Высшее образование (1995) Фильм содержит несколько небольших историй из жизни студентов-первокурсников американского университета, в нем поднимается множество актуальных для них проблем — личных, расовых, политических…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Высшее образование (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высшее образование (1995)

Название фильма: Высшее образование
Альтернативное название: Higher Learning
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: мелодрама, спорт, драма


Режиссер: Джон Синглтон
В главных ролях: Кристи Суонсон, Лоренс Фишбёрн, Джейсон Уайлз, Тайра Бэнкс, Айс Кьюб, Майкл Рапапорт, Коул Хаузер, Омар Эппс, Дженнифер Коннелли, Брэдфорд Инглиш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высшее образование (1995) онлайн

Похожие фильмы

Последний замок (2001)

Случилось так, что генерал Ирвин — заслуженный солдат и ветеран многих войн, отслуживший отечеству верой и правдой, стал узником тюрьмы строгого режима. За всю свою карьеру генерал допустил лишь одну непоправимую ошибку, которая обернулась для него позорным судом военного трибунала и десятью годами заключения.

Но Юджин стойко принял этот удар судьбы. Смирившись со своей участью, разжалованный офицер вступил в стены тюрьмы с единственным намерением — отбыть свой срок и вернуться домой. Но все сложилось иначе… Ирвин делает шокирующее открытие: в тюрьме хладнокровно убивают заключенных.

За этими кровавыми преступлениями стоит жестокий комендант тюрьмы — полковник Уинтер (Джеймс Гандольфини). И тогда генерал решает принять на себя командование в последний раз, став во главе отчаянного восстания разгневанных заключенных…
Подробнее

Небесный замок Лапута (1986)

Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Пазу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень — ключ к таинственному летающему острову Лапуте…
Подробнее

Рот на замок! (2000)

После того, как сестры Эшли и Эбби Паркер случайно предотвратили дерзкое ограбление, ФБР прячет всю их семью, применив Программу защиты свидетелей. Под новыми именами их перевозят в Техас, и все, что нужно от чересчур расторопных девчонок — это держать язык за зубами…

Но оказалось, что ФБР требует невозможного! Поэтому по вине болтушек Паркеров постоянно возят с места на место, заметая следы. В конце концов они оказались в далекой Австралии. И так как ехать было больше некуда, выпутываться из этой истории сестренкам пришлось прямо здесь…
Подробнее

Черная Эммануэль на необитаемом острове (1976)

Молодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала.

По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих "горячих" репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.
Подробнее

Черная Эммануэль в Японии (1976)

Молодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала.

По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих "горячих" репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.
Подробнее

Эммануэль на Востоке (1976)

Эмманюэль путешествует по свету, совмещая личные интересы с выполнением обязанностей фотокорреспондента. По прибытии в Таиланд она заводит знакомство с принцем, рассчитывая через него получить возможность сфотографировать самого короля. Но слишком близко Эмманюэль подобралась к государственным тайнам, и над ней нависает опасность…
Подробнее

Солнечные каникулы (2001)

Сестры-близнецы отправились на каникулы. Пышная тропическая природа, водные забавы и масса других развлечений — это совсем не плохо! Симпатичные парни добавили остроты впечатлений!

А уж с соперницами они всегда расправялись легко!Вдобавок ко всему их ожидало настоящее приключение! Будет чем удивить друзей.
Подробнее

Закрытая школа (2011)

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям