Смотреть фильм Атака куриных зомби (2006) онлайн

Атака куриных зомби (2006) Неудачник Арви, после того, как его бросила подружка, решил наняться на работу в недавно открывшийся ресторан "Американский цыпленок" (American chicken). В тот-же день с Арви стали случаться сплошные беды: мало того, что его бывшая подружка присоединилась к пикетчикам, требующим закрыть ресторан, так еще в еду вселились бесы, превращающие всех, кто сьест "одержимые" блюда в курообразных зомби-людоедов. Оказывается ресторан был построен на индейском кладбище и духи мертвых никому не простят подобного святотатства.
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Атака куриных зомби (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Атака куриных зомби (2006)

Название фильма: Атака куриных зомби
Альтернативное название: Poultrygeist: Night of the Chicken Dead
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: мюзикл, ужасы, комедия


Режиссер: Ллойд Кауфман
В главных ролях: Робин Уоткинс, Халид Ривера, Rose Ghavami, Калеб Эмерсон, Ллойд Кауфман, Кейт Грэхэм, Allyson Sereboff, Joe Fleishaker, Jason Yachanin, Джошуа Олатюнд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Атака куриных зомби (2006) онлайн

Похожие фильмы

Comedy Woman (2008)

Интеллектуально-юмористический Женский BARдель — удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.
Подробнее

Камеди клаб (2005)

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Они — часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель — завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Подробнее

Рангом ниже (1960)

Подробнее

Капитан первого ранга (1959)

Подробнее

Ранго (2011)

Мультфильм о домашнем животном по имени Ранго, ищущем смысл существования.
Подробнее

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)

Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что "с Великой силой приходит Великая ответственность!" и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…
Подробнее

Клиентка французского жиголо (2008)

Джудит, разведённая, пятидесятилетняя женщина, режиссёр программ телемагазина. Все развлечения Джудит, сводятся к эскорт-услугам молодых людей. Однажды вечером она знакомится с Патриком… Оба скрывают тайну…
Подробнее

Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)

К событиям "Ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям