Смотреть фильм Ножки за миллион долларов (1987) онлайн

Ножки за миллион долларов (1987) Шелли заглянула в клуб к Джонни в тот самый день, когда в нем проводился конкурс на самые красивые ножки. Приз девушке с самыми красивыми ногами — миллион долларов. Однако Шелли была нужна работа, а не конкурс — и Джонни, попробовав пару ее коктейлей, пригласил девушку на работу барменом. Французский репортер по имени Бен проводил интервью с участницами конкурса и, увидев Шелли, посчитал, что она совершает ошибку не участвуя в конкурсе.

Он попытался убедить ее, но в это время совсем другая девушка Дорис решила раскрыть ему свои таланты. Ее "углубленное" интервью дало возможность Бену написать чудесную статью в свою газету. Тем временем Джонни и Шелли открыли себя друг другу и стали любовниками — в эту ночь Шелли все же решила участвовать в соревновании. Известный промоутер Эдуард заметил Шелли и вывел ее к славе и замечательному будущему.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ножки за миллион долларов (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ножки за миллион долларов (1987)

Название фильма: Ножки за миллион долларов
Альтернативное название: Girl with the Million Dollar Legs
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Джек Реми
В главных ролях: Порше Линн, Мэрилин Джесс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ножки за миллион долларов (1987) онлайн

Похожие фильмы

Кровавый спорт (1931)

Игрок Рид Ридделл выигрывает на скаковую лошадь по имени Мальчик Томми. С этой лошадью Рид последовательно побеждает на всех гонках. Но несколько недоброжелателей хотят помешать Риду и его лошади достичь величия. Первая главная роль молодого Кларка Гейбла.
Подробнее

Человек дождя (1988)

У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да "Бьюик" 49-го года. Внезапным "сюрпризом" для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою "справедливую долю" семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.
Подробнее

Мечты о Калифорнии (2007)

В течение немногих годов агент по продаже недвижимости Куки Гейнор был по самое горло загружен работой. И всё это время его грела мечта — понежиться на солнышке великолепного пляжа в Калифорнии. И, наконец, Куки решается воплотить свою "мечту с открытки…
Подробнее

Заговор в белом доме (1998)

Когда председатель Комитета начальника штабов генерал Метцгер отправил войска на Ближний Восток без санкции президента США, тот потребовал от генерала уйти в отставку. Но Метцгер отказался подчиниться приказу и взял в заложники президента и сотрудников его администрации.

Генерал решил атаковать исламских боевиков, чтобы те не получили доступ к оружию массового поражения. Мецгера не устраивает дипломатическое решение конфликта, и он приказывает заложить бомбу в самолет с делегацией, отправившейся на мирныепереговоры в Женеву. Но Мецгеру не удалось захватить вице — президента Элизабет Лэйн и агента президентской службы безопасности Грея.

Они — единственные, кто может остановить зарвавшегося генерала и спасти пассажиров самолета. летящего навстречу неминуемой гибели.
Подробнее

Заговор в Пасху (1976)

Подробнее

Ларго Винч: Наследник (2001)

Подробнее

Заговор в Эскориале (2008)

Испания, конец XVI-го столетия. При дворе Филиппа II родовитые дома испанских грандов борятся за благосклонность короля. В результате роковых событий от руки наемного убийцы погибает посланник и личный секретарь австрийского короля после прибытия ко двору Филиппа. Расследовать это трагическое событие поручается священнику Матео Васкесу…
Подробнее

Конан – мальчик из будущего (1978 (1 сезон))

Пост-апокалиптическое будущее. Земля практически полностью покрыта океанами. Новая столица мира — технически совершенный остров Индастрия. Когда на землю стали падать ядерные бомбы, группа людей попыталась покинуть планету, но им ничего не удалось, и в результате в живых остался лишь мальчик Конан. Он живет на небольшом острове вместе с дедом и считает, что они двое — единственные живые люди на планете… пока однажды не находит на пляже девочку Лану. Вскоре Лану похищают солдаты Индастрии, и Конан отправляется на ее поиски.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям