Смотреть фильм 30 мужчин для Сэнди (1993) онлайн

30 мужчин для Сэнди (1993)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 30 мужчин для Сэнди (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 30 мужчин для Сэнди (1993)

Название фильма: 30 мужчин для Сэнди
Альтернативное название: 30 maschi per Sandy
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Рокко Сиффреди
В главных ролях: Ремиджо Дзампа, Сэнди Балестра, Francesco Malcom, Рокко Сиффреди

Ключевые теги:

Смотреть фильм 30 мужчин для Сэнди (1993) онлайн

Похожие фильмы

Грех (2007)

Отслужив армию, Виктор Завьялов едет в деревню навестить могилу своего погибшего друга Сергея Синцова. В деревне Виктор знакомится с его матерью Верой Сергеевной и влюбляется в нее, несмотря на большую разницу в возрасте. Отношения Виктора и Веры Сергеевны вызывают яростное осуждение родни и односельсельчан. Виктор вынужден уехать из деревни в Петербург, где встречает свою бывшую невесту Вику. Виктор пытается забыть Веру Сергеевну, но не может…
Подробнее

Золотая пыль (2000)

Калифорния, 1849-й год. Заснеженные поля золотых приисков усеяны бесчисленными охотниками за золотом. Среди них — бедный ирландский иммигрант Дэниел Диллон, его жена Елена, их новорожденная дочь Хоуп. Потеряв дорогу во время пурги, измученные, голодные, они набредают на одинокую хижину.

Разгоряченный алкоголем и жаждой золота, Диллон продает свою жену и ребенка добытчику, который живет в этой хижине. Двадцать лет спустя, это место превращается в процветающий новый город старателей, где разбогатевший Диллон — некоронованный король. Возвращение его жены и уже взрослой дочери в город неминуемо приведет к трагическим последствиям…
Подробнее

Золотая лихорадка (1925)

История о злоключениях извечного любимца публики, маленького бродяги, который на этот раз отправляется на золотые прииски Аляски и как всегда порадует вас бесконечным калейдоскопом трюков и комических ситуаций.
Подробнее

Бархатная золотая жила (1998)

1971 год. Глэм-рок врывается на музыкальную сцену. Брайан Слейд оказывается в центре внимания. Он вместе с американским рокером Куртом Уайлдом завоевывают мир. 1974 год. Неожиданно на пике карьеры Брайан решает имитировать свою смерть на сцене. 1984 год. Десять лет со дня исчезновения Слейда. Журналист Артур Стюарт расследует это дело и докапывается до правды. События совпали с пиком сексуальной революции в Англии, которая сопровождалась массовыми беспорядками, волнениями молодежи, рок-концертами, похожими на ад, и реками кокаина.
Подробнее

Золотая карета (1952)

Камилла, исполнительница Commedia dell arte, прибывает вместе со своей разношерстной труппой в Перу, чтобы открыть новый театр. За ней уже увивается Фелипе, но Камилла завоевывает сердца тщеславного тореадора Рамона и наместника короля.

Сраженный чарами Камиллы и увлеченный ее вульгарными манерами, столь чуждыми для аристократа, наместник дарит ей свою бесценную золотую карету, великолепно выполненную и используемую только для королевских поездок. По мере того как развивается драма и Камилла пытается разобраться, где реальность, а где театр, все три ее поклонника жаждут ее любви — наместник учится переживать "обычные" эмоции; Рамон впечатляет ее своим мужеством; а Фелипе зовет ее жить с ним в глуши среди "благородных дикарей"…
Подробнее

Гималаи, небесный путь (2008)

Подробнее

Гималаи с Майклом Пэлином (2004 (1 сезон))

Добро пожаловать в удивительное путешествие по высочайшей горной системе Земли — Гималаи. Очутится там — это мечта каждого, кто хоть раз хотел оказаться на вершине мира. Эта горная система тянется через несколько азиатских стран, включая Бутан, Пакистан, Индию, Непал и, конечно, Китай.

Общая протяженность гор составляет порядка двух с половиной тысяч километров, а самая высокая точка (гора Джомолунгма) достигает высоты в 8 848 метров над уровнем моря. Так давайте поскорее окунемся в удивительную атмосферу этого необычного и полного загадок места и насладимся великолепием здешней природы. Гималаи — это большое приключение!
Подробнее

Экспедиция в Гималаи (2004)

Английский студент ботаники Сэм Хидингс, отправившийся в Гималаи для изучения флоры, бесследно пропадает. Убитые горем родители нанимают для его поиска детектива Скотланд Ярда, индийца по происхождению Дев Ананда. На месте Дев выясняет, что следы Сэма ведут в горы и привлекает к поискам проводника Ашарафа. К поисковой группе присоединяется журналистка Пия и местная учительница Найна…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям