Смотреть фильм Магия Криса Энджела (2005 (5 сезонов)) онлайн

Магия Криса Энджела (2005 (5 сезонов)) Очередной маг, иллюзионист Крис Энджел выходит на улицы Лас Вегаса и устраивает свои невероятные демонстрации и показывает ошеломляющие фокусы. Только в отличии ему подобных Дэвида Копирфильда и Дэвида Блэйна, этот человек делает вещи гораздо невероятнее. Левитация, чтение мыслей, предугадывание будущих событий а так же очень много других, непонятных для людей вещей…
Жанры фильма: Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Магия Криса Энджела (2005 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Магия Криса Энджела (2005 (5 сезонов))

Название фильма: Магия Криса Энджела
Альтернативное название: Criss Angel Mindfreak
Фильм вышел: 2005 (5 сезонов)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: фэнтези, фантастика


Режиссер: Майкл Янович, Крисс Энджел
В главных ролях: Ричард Кауфман, Luke Jermay, Banachek, T.G. Tomsoni, J.D. Sarantakos, Джон Фаррелл, Costa Sarantakos, Крисс Энджел, Дэйв Барам, Мелвин "Короткий" Росси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Магия Криса Энджела (2005 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Золото скифов (2009)

Москва, середина 90-х годов прошлого века. Известный археолог Андрей Иванович Берестов готовится осуществить главный проект своей жизни — экспедицию на Таманский полуостров. Берестов ищет захоронение последнего скифского царя Колаксая.

Но не только это привлекает Берестова. Он посвятил свою жизнь поискам легендарного Золотого шатра скифов. Несмотря на то, что официальная наука считает Золотой шатер мифом, Берестов верит в его существование и считает поиски Шатра главной целью своей научной карьеры. Ученый совет Института археологии наотрез отказывается финансировать экспедицию. Но Берестов не намерен сдаваться…

Подробнее

Золото Калифорнии (1969)

Этот фильм о городке золотоискателей в Калифорнии 1840-х годов — до того, как Калифорния стала штатом, и до того, как на территории появилось много "порядочных и хороших" женщин.
Подробнее

Балбесы (1985)

Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Билли.

С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это — банда злодеев… и загадочный монстр!
Подробнее

Свой среди чужих, чужой среди своих (1974)

Действие этого психологического "вестерна" происходит в 20-е годы в маленьком губернском городке на юге России. Гражданская война кончилась, но до полной победы большевиков еще далеко. Группа бандитов из бывших белых офицеров грабит поезд с золотом, на которое нужно было купить хлеб для голодающих, и пятеро друзей, бывших красных бойцов, вступают с ними в смертельную схватку.

Получается так, что подозрение в предательстве падает на одного из них (первая роль Богатырева в полнометражном кино), и, сбежав от товарищей, он один должен вернуть золото, чтобы доказать свою невиновность.
Подробнее

Золото дураков (2008)

История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.
Подробнее

Женская работа с риском для жизни (2006)

Следователь Надежда Постникова оказалась, как в прицеле снайперской винтовки, в перекрестье сразу всех жизненных проблем. Началось все с того, что ее друг, бизнесмен Мирославский уехал из города по срочным делам, не ответив на главный вопрос их отношений — быть ли им вместе.

Впасть в депрессию по этому поводу Надежде не дали привычные милицейские будни — найден зверски изуродованный труп неизвестного и арестован рецидивист по кличке Спиноза. Надежда подозревает, что Спиноза, вызывающий у нее человеческую симпатию и сострадание, не виноват. Постникова все больше убеждается в том, что Спинозу подставили люди, ведущие борьбу за власть в криминальном мире города.

Надежда начинает бороться за спасение Спинозы. Это не всем нравится. Очередной удар следователь Постникова получает от милицейского начальства. Ей прозрачно намекают, что за кулисами передела воровского рынка стоит не кто иной, как бизнесмен Мирославский. Ее отстранили от следствия и обвинили в служебном несоответствии. Надежда чувствует, что личная жизнь дала глубокую трещину.
Подробнее

Золото Маккенны (1969)

Благодаря случайным обстоятельствам шериф Маккенна узнает о том, где спрятано золото древнего индейского племени. В качестве "живой карты" он становится заложником бандита Колорадо, который мечтает найти каньон "дьявольское наваждение"… К группе головорезов примыкают все новые и новые охотники за богатством, но далеко не всем суждено будет добраться до цели. Тем более вернуться живыми, ведь на пути к заветной цели их ждет неизвестность…
Подробнее

С риском для жизни (2003)

Когда-то малолетним подростком Арджун расправился с убийцей своего отца и вынужден был бежать из Бомбея. Он обосновался в Дели и со временем стал респектабельным джентельменом. Спустя 20 лет полиция разыскала беглеца.

Ему предлагают искупить свою вину и стать полицейским осведомителем, внедрившись в банду наркодиллеров, во главе которой стоят его друзья детства. Арджун едет в Бомбей, в надежде попытаться урегулировать все вопросы без кровопролития.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям