Смотреть фильм Жанна Д`арк (1999) онлайн

Жанна Д`арк (1999) 1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, родилась в простой крестьянской семье Жака Дарка дочь Жанна. Узнав, что родилась дочь, отец хотел даже убить ее — столь жестоки были времена. Но мать помешала мужу.

С детства девочка видела только войны и убийства, а в возрасте 12 лет Жанна впервые познала божественный свет. Совсем юной девой она поняла, что Богом на нее возложена миссия спасти Францию, объединив ее под правлением одного короля, Карла, который сможет объединить Францию и Бургундию и изгнать англичан. И эта простая деревенская девушка отправляется к дофину.

Не веря в божественный выбор, дофин и епископ Кошон, тем не менее, решили использовать Жанну, объявив ее Лотарингской девой, которая должна была прийти и спасти народ в соответствии с пророчеством волшебника Мерлина.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Жанна Д`арк (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жанна Д`арк (1999)

Название фильма: Жанна Д`арк
Альтернативное название: Joan of Arc
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 140 мин.
Жанр фильма: история, приключения, драма, биография


Режиссер: Кристиан Дюге
В главных ролях: Роберт Лоджа, Мори Чайкин, Ширли МакЛейн, Лили Собески, Нил Патрик Харрис, Олимпия Дукакис, Пауэрс Бут, Джонатан Хайд, Жаклин Биссет, Чад Виллетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жанна Д`арк (1999) онлайн

Похожие фильмы

Секс по дружбе (2011)

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Подробнее

Секс по-русски (1998)

Подробнее

Море внутри (2004)

Реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным около тридцати лет, 2 года боролся за право на добровольный уход из жизни. Фильм рассказывает о его отношениях с двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, и подругой Розой, которая пытается убедить Рамона, что жизнь стоит того, чтобы жить. Сила любви Рамона вдохновляет женщин на поступки, которые казались им невозможными. Рамон, несмотря на желание смерти, раскрывает своим друзьям и близким ценность и смысл жизни. Он не может двигаться сам, но может заставить любого изменить течение его жизни.
Подробнее

Море дьявола (1997)

Капитан небольшого судна Рамси, обнаруживает в открытом море дрейфующий корабль, невидимый для радара. Он отправляет на разведку вместе с командой моряков свою помощницу Мэри и Медину, молодую ученую, изучающую историю Центральной Америки.

На борту загадочного судна Медина обнаруживает затерянные сокровища ацтеков — старинные золотые изделия, похищенные испанскими конкистадорами. Выясняется, что команда корабля погибла. Медина с ужасом понимает, что если моряки решат отбуксировать судно в ближайший порт и заявить о находке, им придется иметь дело с древним мстительным ацтекским богом, чей дух обитает в этих сокровищах.

Но алчность членов команды делает свое дело, бог Кецалькоатль вселяется в тело одного из моряков и жаждет отомстить всем, кто хотел украсть его сокровище.
Подробнее

Брак по-итальянски (1964)

Нелегкая судьба Филумены Мартурано, героини одноименной пьесы Эдуардо де Филиппо, была близка всем советским женщинам. Ну а жизненным проблемам и устремлениям Доменико сочувствовали все мужчины. Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавцем Доменико.

Спустя годы они встречаются вновь и она становится хозяйкой в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент — убежденный холостяк Доменико решает жениться… на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены, остается последнее средство…
Подробнее

Итальянский жеребец (1970)

Подробнее

Ограбление по-итальянски 2 (2013)

Группа профессиональных воров, возглавляемая Чарли Крокером, планирует ограбление в Рио-де-Жанейро.
Подробнее

Итальянское каприччио (1968)

Этот фильм иногда переводят как "Итальянское каприччио", и, припомнив, что само слово "каприччио" означает музыкальное произведение легкой формы, отличающееся игривостью, нельзя не согласиться, что это определение полностью можно отнести к этой милой ленте. Она состоит из шести новелл, созданных разными режиссерами, но все истории объединяет одно: теплая ирония к происходящим событиям. Только одна короткая анимационная глава не относится к жизни итальянцев, а в остальных зритель увидит представителей этой темпераментной и эмоциональной нации в разных ситуациях с неожиданным финалом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям