Смотреть фильм Черная сутана (1991) онлайн

Черная сутана (1991) Действие происходит в XVI столетии в Новом Свете. Отец Лафорг — священник, которого Шамплен, основатель и губернатор Квебека, посылает в пограничную зону, чтобы обращать индейцев племени гуронов в истинную веру.

Поклявшись быть проводником и защитником Лафорга, в путь отправляется и вождь алгонкинов Хомина, взявший с собой жену, юного сына и очень красивую дочь Аннуку, еще не достигшую совершеннолетия. Их также сопровождают несколько его воинов со своими семьями.

Побуждаемый в равной степени страстью к Аннуке и стремлением служить Господу, к компании присоединяется молодой французский поселенец Даниэль. Вместе они отправляются в путешествие, в котором никого из них не ждет ничего хорошего…
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная сутана (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная сутана (1991)

Название фильма: Черная сутана
Альтернативное название: Black Robe
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: история, драма, приключения


Режиссер: Брюс Бирсфорд
В главных ролях: Аугуст Шелленберг, Billy Two Rivers, Аден Янг, Фрэнк Уилсон, Уэсли Коте, Сандрин Холт, Лоуренс Бэйн, Лотер Блюто, Танту Кардинал, Харрисон Лью

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная сутана (1991) онлайн

Похожие фильмы

Лгать, чтобы быть идеальной (2010)

Подробнее

XXL (2004)

Подробнее

Роб Рой (1911)

Подробнее

Роб Рой (1913)

Подробнее

Роб Рой, неуловимый разбойник (1953)

Подробнее

Dом Zомби (2006)

Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги. В первую же ночь Карен просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, будто бы не из нашего времени…

В подвале дома женщина находит старые газетные вырезки и фотографии. 1918 год. Произошла страшная трагедия; сто лет назад здесь была шахта, на которой работали дети. Однажды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо похоронив маленьких рабочих… Карен понимает, что в своих кошмарах она видит их лица… Но чего хотят несчастные дети?

В это время маленькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в прекрасный и таинственный лес… Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она — зомби!..
Подробнее

Бедные родственники (2005)

Действие фильма происходит в наши дни в маленьком южном городке на территории бывшего СССР. Главный герой — Эдик Летов — помогает людям разыскивать родственников. Находит он их в Канаде, Израиле, Швейцарии… Для Эдика это — бизнес, и бизнес безотказный.

Если настоящие родственники не находятся, Эдик организует замену. И вроде всё в его маленькой фирме идет хорошо. Но так как его клиенты люди одинокие, то на своих зарубежных гостей они изливают столько любви и тепла, что те и подумать не могут о своей мнимости — и проникаются ответным чувством…
Подробнее

И в бедности, и в богатстве (1997)

Брэд и Кэролин — супружеская пара, живущая в престижном районе Нью — Йорка. Однажды махинации бухгалтера семьи приводят к тому, что супруги оказываются должны налоговым органам более трех миллионов долларов.

Брэд и Кэролин решают исчезнуть из города и находят убежище на ферме у своих дальних родственников в Пенсильвании.

Супруги вынуждены жить простой сельской жизнью и в результате понимают, что деньги не самая главная вещь в жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям