Смотреть фильм Secrets of Chinatown (1935) онлайн

Secrets of Chinatown (1935)
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Secrets of Chinatown (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Secrets of Chinatown (1935)

Название фильма: Secrets of Chinatown
Альтернативное название: Secrets of Chinatown
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 63 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал


Режиссер: Фред С. Ньюмейер
В главных ролях: Reginald Hincks, Джон Барнард, Люсиль Браун, Arthur Legge-Willis, Рэймонд Лоуренс, Ник Стюарт, Harry Hewitson, Джеймс Флавин, Джеймс МакГрат

Ключевые теги:

Смотреть фильм Secrets of Chinatown (1935) онлайн

Похожие фильмы

Коэффициент интеллекта (1994)

В роли свахи выступает сам Альберт Эйнштейн. В его племянницу влюбился простой механик, очень симпатичный парень. А племянница обручена с занудным и неприятным ученым. Эйнштейн хочет, чтобы она была с механиком, который лихо прокатил его на мотоцикле.

Для того, чтобы она обратила на него внимание, он открыл ему формулу холодного термоядерного синтеза для ракетных двигателей, и тот произвел сенсацию во всем мире. Но долго такой обман длиться не может. Сохранится ли любовь после разоблачения?
Подробнее

Управляя полетами (1999)

Ник Фальзоне — самый занятой и самый лучший диспетчер на Лонг-Айленде, жизнь которого не отличалась разнообразием, и вдруг в его жизнь врывается Рассел Белл, как ковбой на мотоцикле.

Подбадриваемые кофеином, двое молодых людей начинают суматошную борьбу, соревнуясь в остроумии и силе воли, но победитель должен быть только один…
Подробнее

Коридоры времени (1999)

Софи, самая обыкновенная 14-летняя девочка, заглянув однажды утром в почтовый ящик, нашла там странную открытку. Так началось ее фантастическое, невероятное, увлекательное путешествие сквозь пространство и время.

Софи становится свидетельницей многих исторических событий — от суда над Сократом в Древней Греции до Октябрьской революции.

Попав в эпоху Возрождения, Софи знакомится с Коперником и Шекспиром, Леонардо да Винчи и Микеланджело. Она видит, как каравеллы Колумба отправляются на поиски Нового Света…
Подробнее

Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)

Если Вы выпили волшебного снадобья и попали в средневековье не надейтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете вернуться обратно, ведь в вашем времени действует ваш двойник-наивный средневековый пройдоха Жакуй.

Ваша единственная надежда-доблестный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем времени.

Теперь граф с помощью чар великого волшебника Эусебиуса должен восстановить ход времени, отправить предков в прошлое, а потомков в будущее, иначе коридоры времени не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.
Подробнее

Пришельцы (1993)

Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправитться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку.

Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими потомками…
Подробнее

Трое для спальни С (1952)

Подробнее

Глаза за окном спальни 2 (1990)

Подробнее

Глаза за окном спальни (1984)

Молодой брокер однажды вечером засмотрелся в чужое окно. И настолько увлекся наблюдением за соблазнительной женщиной, что повадился ходять под это окно каждую ночь. Но когда объект его тайной страсти убивают, наблюдателю приходится доказывать собственную непричастность к совершенному преступлению.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям