Смотреть фильм Заложники из Белль-Виста (1980) онлайн

Заложники из Белль-Виста (1980)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Заложники из Белль-Виста (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заложники из Белль-Виста (1980)

Название фильма: Заложники из Белль-Виста
Альтернативное название: Rukojmí v Bella Vista
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иржи Секвенс
В главных ролях: Рудольф Елинек, Иржи Адамира, Франтишек Немец, Милан Класек, Гана Мацюхова, Ян Каниза, Радован Лукавски, Эмил Горват, Владимир Брабец, Ян Поган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заложники из Белль-Виста (1980) онлайн

Похожие фильмы

Осторожно, заложник! (1994)

Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай.

Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого.

Волей неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка — помирить эту вздорную пару.
Подробнее

Вторжение динозавра (2006)

Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра.

Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со — оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.
Подробнее

Заложник смерти (2008)

Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется таинственный доктор Кей. По словам Кея, он способен видеть будущее, а особенно сильно он ощущает будущую смерть.
Подробнее

Моя жизнь после ее смерти (2004 (1 сезон))

Подробнее

После смерти: Жизнь и кино Джорджа Ромеро (2008)

Подробнее

Ночь мертвецов: Жизнь после смерти (2006)

Одержимый идеей совершить величайшее открытие в медицине и прославиться на весь мир, Доктор Гэбриэл Шерклиш, постоянно экспериментирует в своей клинике, стремясь вывести "формулу жизни". И однажды ему удается создать сыворотку, которая способна оживлять мертвые клетки!

Чтобы убедиться в эффективности препарата, Шерклиш проверяет ее на своих безнадежно больных пациентах, не подозревая о том, каким кошмарным побочным эффектом обладает новый "эликсир жизни"…

Эксперименты доктора Франкенштейна — ничто, по сравнению с экспериментами доктора Шерклиша. Его возрожденные к жизни пациенты внушат ужас даже самому бесстрашному и спокойному зрителю!
Подробнее

Жизнь после смерти (2002)

Джеймса Ван Прага с самого детства преследовали видения. Ему являлись умершие люди, и он разговаривал с ними. Джеймс всегда боялся своего дара. Но когда с его помощью удалось раскрыть убийство, Джеймс понял, что должен использовать свои сверхъестественные способности.

Вместе с детективом Карен Кондрин он берется за расследование зловещей тайны ужасного преступления 30-летней давности. Если Джеймс и Карен не остановят неведомого маньяка, заживо хоронящего подростков-сирот, их души будут обречены вечно скитаться между жизнью и смертью…
Подробнее

Мёртвые как я: Жизнь после смерти (2009)

Фильм снят по мотивам известного телесериала "Мёртвые как я" и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал. Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс — Камерон Кэйн — скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям