Смотреть фильм Bella (2007) онлайн

Bella (2007)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Bella (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Bella (2007)

Название фильма: Bella
Альтернативное название: Bella
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Александр Берберих
В главных ролях: Ampora Marie Sapp

Ключевые теги:

Смотреть фильм Bella (2007) онлайн

Похожие фильмы

Страсть (1997)

О том, как охваченный страстью к молодой и обольстительной красавице мужчина убил свою жену, чтобы быть вместе с любовницей.
Подробнее

Темная лошадка (2003)

Существует некая бригада, называющая себя "Темной лошадкой", которая специализируется на том, что устраняет неугодных ей людей, причем разными способами. И все — от Интерпола до родственников пострадавших — разыскивают преступников, но не могут найти…
Подробнее

Преступная страсть (2008)

Видимое благополучие работника милиции по кличке Опер рушится в мгновении ока — в один прекрасный день он теряет и любящую жену, и прекрасную любовницу, и интересную работу… Уже много лет подряд Опер мечтает поймать Горбатого, главного бандитского "авторитета" города. Наконец-то в руки к следователю попадает ниточка, ведущая напрямую к преступнику: Денис, подручный Горбатого, выдает адрес своего босса. По полученной наводке Опер в одиночку арестовывает бандита.

Однако неожиданно Анжелика, бывшая любовница Опера, вызывается быть личным адвокатом Горбатого. С этого момента привычная жизнь Опера летит в тартарары — один за другим происходят страшные и необъяснимые события. Сначала его жена Марина получает по электронной почте компрометирующие мужа фотографии, после она погибает от руки неизвестного. Спустя какое-то время находят мертвым и Дениса, "сдавшего" Горбатого. Главным подозреваемым становится Опер, ведь все улики указывают на его причастность к убийствам.
Подробнее

Ледяная страсть (2007)

Кирилл, менеджер компании, заводит роман с клиенткой Эллой, которая предлагает ему организовать собственное похищение с целью получения денег от своего мужа…
Подробнее

Жар тела (1981)

Скромный адвокат из Флориды, Нед Расин, вел тихую размеренную жизнь, пока не повстречал прекрасную незнакомку в белом — "роковую" блондинку Мэтти Уолкер, замужем за богатым и преуспевающим бизнесменом.

Нед понимает, что перед ним женщина, за которую можно убить. Именно так он и поступает, когда его возлюбленная предлагает ему убить ее мужа в обмен на любовь и состояние.

Но все далеко не так просто, как кажется на первый взгляд…
Подробнее

Kuduz Recep (1967)

Подробнее

Kasimpasali Recep (1965)

Подробнее

Реджеп Иведик 2 (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям