Смотреть фильм Бессловесные друзья (1969) онлайн

Бессловесные друзья (1969) Приключенческий фильм, героями которого являются две собаки. Они спасли от смерти десятилетнего Джоми, ставшего случайным свидетелем сговора двух негодяев, которые хотели завладеть наследством его отца, выручили из беды его маленькую сестренку и помогли шерифу найти преступников.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Бессловесные друзья (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бессловесные друзья (1969)

Название фильма: Бессловесные друзья
Альтернативное название: Babysitters
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, приключения


Режиссер: Пол Фриц Немет, Gheorghe Turcu
В главных ролях: Энтони Крамрейтер, Florica Cretu, Богдан Унтару, Дорин Дрон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бессловесные друзья (1969) онлайн

Похожие фильмы

Падший ангел (2007)

Семья Сахай находится на грани разорения, сам мистер Сахай болен, и нужны деньги на его лечение. Кроме того, у них пытаются отобрать дом. Чтобы хоть как-то помочь своим родным старшая дочь — Вибхавари отправляется в Мумбай на заработки. Но проблема в том, что Вибха бросила школу, и у нее нет никакого образования. Все отказывают молодой девушке в получение работы. Вибха попадает в лапы обмана, но еще не поздно все изменить. Но для того, чтобы помочь родителям девушка совершает отчаянный шаг.
Подробнее

Невинность (2004)

В недрах глухого леса находится закрытое учебное учреждение или приют для девочек, представляющий собой не то балетное училище, не то место, куда девочки попадают после смерти. Они поступают сюда в гробах, и с исчезающими воспоминаниями о своем прошлом и своих родных. Их наставницы — молодые женщины, которые по слухам, распространяющимся среди маленьких послушниц, сами когда-то учились в этой школе, но за серьезные нарушения были оставлены здесь навсегда.
Подробнее

Призрак в доспехах 2: Невинность (2004)

Близкое будущее, 2032 год. Техника достигла невиданного прогресса. Это мир, который люди разделяют с киборгами и роботами. Бато — детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он — живой киборг, оснащенный искусственными руками, ногами и прочими частями тела. Остался лишь его прежний мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги.

Вместе с напарником Тогусой Бато привлечен к расследованию серии убийств роботами своих владельцев, причем все роботы относятся к экспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с рынка и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса — не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.
Подробнее

Области тьмы (2011)

Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
Подробнее

Терминатор: Да придёт спаситель (2009)

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
Подробнее

Россия — царство тигров, медведей и вулканов (2011)

Подробнее

Белоснежка и семь гномов (1961)

Подробнее

7 гномов (2004)

За семью горами, в глубине заколдованного леса живут самые известные в истории холостяки: Семь Гномов. Только сейчас гномы это больше не настоящие гномы и не карлики в крошечных колпаках, эти гномы — мужчины, которые живут согласно строгому кодексу чести.

Одно из самых популярных и неправильных устоявшихся мнений то, что все думают, что они маленького роста. Только потому, что гномы в детстве маленькие — как и все остальные — не означает то, что они всегда остаются маленького роста. На самом деле они намного великодушнее, чем большинство людей. Как говорится в пословице: Мал золотник, да дорог.

Семь Гномов прожили в глухом лесу много веков по своему выбору — "территория, свободная от женщин", так сказать. Единственное, что они очень хорошо знают — это то, какими бессердечными бывают женщины, и поэтому они предпочитают гармонию жестоким разочарованиям. Но когда в их жизни появляется Белоснежка — она оказывается у гномов, скрываясь от злой Королевы, — они полностью забывают о своих убеждениях…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям