Смотреть фильм Широкое Саргассово море (1993) онлайн

Широкое Саргассово море (1993) Француженка Аннет Косвэй выходит замуж на Ямайке за англичанина Поля Мэсона. Дочь Аннет Антуаннета тоже замужем за англичанином Эдвардом Рочестером. В фильме показаны отношения внутри супружеских пар.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Широкое Саргассово море (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Широкое Саргассово море (1993)

Название фильма: Широкое Саргассово море
Альтернативное название: Wide Sargasso Sea
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, мелодрама


Режиссер: Джон Дайган
В главных ролях: Бен Томас, Роуэна Кинг, Хув Кристи Уильямс, Мартин Бесвик, Рэйчел Уорд, Клаудия Робинсон, Натаниель Паркер, Карина Ломбард, Майкл Йорк, Кэйси Берна

Ключевые теги:

Смотреть фильм Широкое Саргассово море (1993) онлайн

Похожие фильмы

Запретная любовь (1984)

Подробнее

Терра инкогнита (1994)

Подробнее

Инкогнито из Петербурга (1977)

Комедия по мотивам пьесы Н. В. Гоголя "Ревизор". В одном из уездных городишек Российской империи градоначальники ждут приезда столичного ревизора. Неожиданно городничему докладывают о том, что в местной гостинице поселился некий подозрительный молодой человек, который по всем приметам — тот самый зловещий ревизор!
Подробнее

Инкогнито (2005 (1 сезон))

Подробнее

Инкогнито (1936)

Подробнее

Инкогнито (2009)

Подробнее

Инкогнито (1997)

Гарри — талантливый художник. Его работы висят во многих частных коллекциях. Но имя Гарри известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все его картины — копии великих мастеров. Получив заказ нарисовать картину Рембрандта за 500 тысяч долларов, Гарри решил, что на эти деньги начнет новую, честную жизнь.

Заказ был выполнен блестяще, и ни один эксперт не смог распознать подделки. Но заказчики не захотели платить и обвинили Гарри в убийстве, которое он не совершал, и в похищении "бесценного" полотна, которое он сам же и нарисовал.

Спасаясь от полиции, Гарри берет в заложницы лучшую в мире специалистку по Рембрандту — Марике, чтобы с ее помощью доказать, что он не вор и убийца, а обыкновенный мошенник…
Подробнее

Училки (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям