Смотреть фильм Сказка о царе Салтане (1984) онлайн

Сказка о царе Салтане (1984) Сказки — это то, что остается у каждого человека от детства. Подарите себе шанс вновь возвратиться в волшебный мир, созданный А. С. Пушкиным.

Приключения отважного царевича Гвидона, прекрасной царевны-Лебедь и царя Салтана напомнят о том, что любовь, верности и сила духа всегда побеждают!
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказка о царе Салтане (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказка о царе Салтане (1984)

Название фильма: Сказка о царе Салтане
Альтернативное название: Сказка о царе Салтане
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 69 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм


Режиссер: Лев Мильчин, Иван Иванов-Вано
В главных ролях: Анастасия Зуева, Алексей Золотницкий, Михаил Зимин, Роман Филиппов, Людмила Иванова, А. Покровская, Николай Граббе, Борис Новиков, Мария Виноградова, Н. Боронина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказка о царе Салтане (1984) онлайн

Похожие фильмы

Разборки в стиле Кунг-фу (2004)

30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей.

Однажды один из таких не в меру горячих юношей устраивает настоящий погром в трущобах на окраине города, выдавая себя при этом за одного из Топоров. Это становится причиной для начала войны между настоящими участниками банды и обитателями местных домов, которые в совершенстве владеют приемами кунг-фу…
Подробнее

Хороший вор (2002)

Бывалый вор и прожженный аферист Боб Монтанье возвращается на ослепительную Французскую Ривьеру, чтобы провернуть свое последнее, самое крупное дело. Под неусыпным оком своего вечного врага и старого друга инспектора полиции Рожэ он собирает команду первоклассных профессионалов, планируя неслыханное по своей хитрости и наглости ограбление казино. Боба окружают стукачи и предатели, мечтающие поживиться на легкой добыче, но у старого мошенника в рукаве припрятан козырь — налетов будет два, но какой из них — настоящий, возможно, выяснится лишь в самый последний момент…
Подробнее

Лорд Вор (2006)

После смерти матери, два брата Боу и Поп сбегают от своей злобной тетки, которая хочет разлучить их, в Венецию — город, который очень любила их покойная мама.

Здесь братья знакомятся с большой компанией беспризорников под предводительством лихого парня по прозвищу Лорд-Вор, который вовлекает новичков в заманчивую и опасную жизнь, скрывающуюся за прекрасными фасадами старинных венецианских особняков. Братьев ждут невероятные приключения, неразрешимые загадки и страшные тайны, и, конечно же, новые друзья…
Подробнее

Повар, вор, его жена и её любовник (1989)

Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара.
Подробнее

Не пойман - не вор (2006)

История крутого полицейского, детектива Фрезьера, который сталкивается "на узкой дорожке" с хитрым грабителем банков Долтоном. Их противостояние выливается в напряженную драму с захватом заложников.

По мере того, как развивается эта игра в "кошки-мышки", на горизонте появляется еще одна загадочная фигура — брокер Мадалина, роль которой в разворачивающихся событиях остается до поры до времени совершенно непонятной. Мадалина вносит еще больше хаоса и нестабильности в и без того чрезвычайно хрупкую ситуацию…
Подробнее

Кошкин дом (1982)

Подробнее

Кошкин дом (1958)

Жила-была Кошка на свете. И жила она не так, как другие кошки: спала не на рогожке, а в уютной спаленке. И был у нее самый настоящий Кошкин дом. Однажды кошка не пустила несчастных котят, которые попалив беду. А вот когда с ней случилось несчастье, котята приютили ее…
Подробнее

Мумия: Принц Египта (1998)

Великий фараон Аменхотеп выдал свою дочь за чужестранца по имени Талас. Новый принц Египта оказался жестоким и кровожадным черным магом. По приказу фараона Таласа убивают, а на его гробницу налагают вечное проклятие.

Но в день Великого парада планет Талас может вернуться к жизни, если его гробница будет открыта. В XX веке археологическая экспедиция находит гробницу Таласа.

Саркофаг принца перевозят в Британский музей. Приближается день Великого парада планет, когда ужасный дух зла обретет свободу. Только археолог Саманта и детектив Райли могут помешать новой реинкарнации Таласа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям