Смотреть фильм Закон и порядок: Преступный умысел (2007) онлайн

Закон и порядок: Преступный умысел (2007) Сериал рассказывает о работе группы специалистов прокуратуры, занимающихся расследованием самых сложных и запутанных дел: убийств, изощренных мошенничеств и т. д.

Основными героями фильма являются два детектива-напарника, их руководитель и прокурор. Каждая серия представляет собой глубокое расследование, тонкую психологическую работу главных героев, которые благодаря аналитическому таланту и виртуозному владению детективной техникой выводят преступников на чистую воду.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Закон и порядок: Преступный умысел (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Закон и порядок: Преступный умысел (2007)

Название фильма: Закон и порядок: Преступный умысел
Альтернативное название: Закон и порядок: Преступный умысел
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 540 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Георгий Николаенко
В главных ролях: Галина Виноградова, Игорь Лагутин, Сергей Гирин, Александр Дубина, Виктор Запорожский, Павел Гайдученко, Сергей Климов, Сергей Белякович, Николай Басканчин, София Игнатова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Закон и порядок: Преступный умысел (2007) онлайн

Похожие фильмы

Я - нимфоманка (1971)

Кэрол — совершенно обычная девушка, ведет совершенно обычную жизнь. Затем однажды она падает и становится нимфоманкой. Она исследует свое тело, секс, душу, в том числе находит утешение и в лесбийском сексе. Освободится ли она когда-либо от гнета своих страстных желаний?
Подробнее

На полпути в никуда (2008)

Готовящаяся ко вступительным экзаменам девушка узнает, что все деньги, отложенные на ее колледж, потрачены безответственной матерью на школу моделей для младшей сестры абитуриентки.
Подробнее

Шоссе в никуда (1997)

Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца?

Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар…
Подробнее

Осенняя дорога к маме (1981)

Успешный киевский кинорежиссер Дмитрий Павлович дожен лететь самолетом в Москву, а потом в Рим. Но у него в доме раздается телефонный звонок и ему сообщают, что заболела его старенькая мать, живущая в Меловатке, его родном селе. Дмитрий Павлович нанимает такси и начинает свою "осеннюю дорогу к маме".
Подробнее

Волшебный ангел Крими Мами (1983 (1 сезон))

Подробнее

Приданое Марси (1999)

Подробнее

Марта, Марси, Мэй, Марлен (2011)

Преследуемая болезненными воспоминаниями и усиливающейся паранойей, женщина пытается вновь приспособиться к обычной жизни в семье своей сестры, после опыта, приобретенного в секте.
Подробнее

Марси Икс (2003)

Марси Фелд — непревзойдённая королева шоппинга, которая понятия не имеет, что такое "рэп"… Она предполагает, что возможно, это — любимое занятие продавцов в бутиках, где она обычно покупает себе наряды.

Но очень скоро героине суждено восполнить этот досадный пробел. Рэппер Доктор Эс решает выпустить свой новый скандальный диск в звукозаписывающей компании, которой владеет папочка Марси.

Хип-хоп хиты рэп-доктора вызвали настоящую волну общественного протеста, а папочку, в связи с этим пренеприятным обстоятельством, подкосил сердечный приступ. Теперь Марси решает действовать самостоятельно, чтобы спасти репутацию и семейный бизнес.

Заручившись поддержкой своих "модных" подружек и вооружившись дизайнерской сумочкой, полной кредитных карточек, Марси принялась отстаивать права черного рэппера Доктора Эс.

Чтобы выиграть эту битву, девушке нужно будет расправиться с толпой злобных репортеров, консервативным сенатором в юбке и "опасной" подружкой Доктора Эс-Йо Ло.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям