Смотреть фильм Путешествие к центру Земли (2008) онлайн

Путешествие к центру Земли (2008) Загадочная карта попадает в руки известного искателя приключений лорда Деннисона. На ней указан путь ко входу в огромную пещеру. Уверенный, что эта пещера ведёт к центру Земли, он собирает экспедицию и отправляется в путь. Долгое время об экспедиции нет никаких известий, путешественников начинают считать пропавшими без вести… И только миссис Деннисон не верит в гибель мужа. Готовая на всё, ради спасения любимого, она организует спасательную экспедицию. После долгих поисков ей с помощниками удаётся отыскать пещеру, куда спустились пропавшие исследователи. Но вместо тёмных лабиринтов они попадают в доисторический мир, населённый гигантскими чудовищами…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие к центру Земли (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие к центру Земли (2008)

Название фильма: Путешествие к центру Земли
Альтернативное название: Journey to the Center of the Earth
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, фэнтези


Режиссер: Т.Дж. Скотт
В главных ролях: Виктория Прэтт, Ричард Сайд, Кармен Мур, Джонатан Брюэр, Кен Кирзингер, Питер Фонда, Стивен Грейхм, Рик Шродер, Майк Допуд, Элиз Левек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие к центру Земли (2008) онлайн

Похожие фильмы

Самурай 3: Поединок на острове (1956)

Бескомпромиссное и завораживающее завершение летописи доблестного пути Миямото Мусаси. Именитый защитник добра и справедливости намерен уйти на покой, но на горизонте вновь появляется тень его заклятого врага Сасаки Кодзиро. Тучи сгущаются над островом Ганрью, где великим самураям суждено сойтись в решающей битве…
Подробнее

Kojiro (1967)

Подробнее

Мы смерти смотрели в лицо (1980)

В основе сюжета — подлинные факты. В марте 1942 бывший балетмейстер, а теперь — лейтенант Обрант (по фильму — Корбут) получил задание политотдела создать танцевальную группу. В блокадном Ленинграде он разыскал бывших своих учеников и привез на Ленинградский фронт, а через несколько дней юные танцоры дали свой первый концерт перед бойцами, вернувшимися с передовой…
Подробнее

Встреча в ущелье смерти (1980)

Подробнее

Засада в ущелье смерти (1970)

Неустрашимый воин Йоджимбо был тайно заслан в одно страшное местечко под названием Ущелье Смерти. Это ущелье во время самурайских войн было самой главной артерией, по которой доставлялись оружие, боеприпасы и живая сила воюющих армий, а сейчас это была забытая и удаленная тропа, по которой идут изгнанники.

Йоджимбо оказался здесь совсем не случайно. Должно произойти нечто очень важное! За время своего пути он спасает женщину от мужа-насильника и забирает ее с собой… Драматическая цепь событий постепенно разворачивается, связывая и объединяя всех героев одной целью — выжить…
Подробнее

Тренер (1978)

Подробнее

Тренер (1969)

Иннокентий Сосновский, новый тренер по гимнастике, приехавший в сибирский городок, чтобы преподавать мальчишкам акробатику. Он знает, что не все из них станут чемпионами. Даже не все будут успешными спортсменами. Но главное — все они будут хорошими людьми. Потому что когда человека любят — он не станет плохим. Тренер идет на риск: ради того, чтобы его воспитанники поверили в себя, на ответственных соревнованиях заменяет ими сильных спортсменов — и получает ожидаемый результат.
Подробнее

Тренер (1989 (9 сезонов))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям