Смотреть фильм Путешествие к центру Земли (1959) онлайн

Путешествие к центру Земли (1959) 1880 год, Эдинбург, Англия. Профессор геологии Линденбрук обнаруживает в образцах лавы из окрестностей вулкана на севере Исландии остатки организмов, исчезнувших с лица Земли тысячи лет назад.

Вывод — под земной корой могла сохраниться доисторическая жизнь! Линденбрук готовит экспедицию к центру Земли, которая должна стартовать через жерло вулкана, а финансирование берёт на себя профессор Гётеборг.

Вскоре он трагически погибает, но его красавица-жена продолжает дело мужа и присоединяется к ученым…
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие к центру Земли (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие к центру Земли (1959)

Название фильма: Путешествие к центру Земли
Альтернативное название: Journey to the Center of the Earth
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: фантастика, семейный, фэнтези, приключения, мелодрама


Режиссер: Генри Левин
В главных ролях: Мэри Брэйди, Джеймс Мейсон, Алан Напье, Боб Адлер, Тэйер Дэвид, Пэт Бун, Дайан Бэйкер, Алан Кайу, Арлин Даль, Питер Ронсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие к центру Земли (1959) онлайн

Похожие фильмы

Немножко беременна (2007)

Эллисон Скотт — молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс…
Подробнее

Слегка беременный (1973)

Владелец автошколы в Париже, жалуясь на недомогание, обращается к врачу и слышит свой приговор: беременность 4 месяца. Когда этот невероятный диагноз подтверждается специалистами, все газеты мира сходят с ума….
Подробнее

Беременный (2011)

Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не "звезда" канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.

Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу "Беременный" становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов "мужчины, ждущего ребенка" и "звезды" оказывается непростой задачей.
Подробнее

Ясновидящая (2009)

Молодая женщина — Ксения Колышева, выросшая "девочка-индиго", совершенно неожиданно открывает в себе дар ясновидения. Счастья в этом открытии, увы, мало. Девушка видит будущее и может предсказать судьбу человека, которая под час бывает трагичной. Возможно ли вмешаться в ход событий, зная, что исход неизбежен? И стоит ли попытаться изменить судьбу?
Подробнее

2012: Цунами (2009)

Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полуострова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик — местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая очень ему нравится.

В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становиться всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек. Но возможно он ошибается…
Подробнее

2012: Судный день (2008)

Историки в поисках ответа прибегают к древним пророческим книгам. В одной из них сказано, что день, когда небо утонет в океане, погаснет солнце, запылают леса, и от дыма задохнутся все звери и птицы, станет Концом Света. Люди же выживут, только если сумеют найти скрытый в огнедышащей пещере ключ от входа в каменную "Пирамиду Луны". Именно в ней находится спасение для человечества…
Подробнее

2012: Война душ (2014)

Каждые 26 тысяч лет Земля становится точным центром нашей галактики. Ровно в 11 часов 11 минут 21 декабря 2012 года это случится вновь. Древний календарь индейцев майя определил на эту дату конец света. Но что произойдет в реальности? Таинственное нечто вторгается в наш мир…

Лента рассказывает об исследователе, который доказывает существование множества параллельных вселенных и такого же множества вариантов Земли. Однако все они в какой-то момент оказываются под угрозой исчезновения, которая станет явью в 2012 году, то есть тогда, когда это было предсказано древними Майя. Открыв портал в параллельную вселенную, ученый вступает в контакт со своим двойником и пытается остановить исполнение пророчества.
Подробнее

2012 (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям