Смотреть фильм Sunan Kalijaga & Syech Siti Jenar (1985) онлайн

Sunan Kalijaga & Syech Siti Jenar (1985)
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Sunan Kalijaga & Syech Siti Jenar (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Sunan Kalijaga & Syech Siti Jenar (1985)

Название фильма: Sunan Kalijaga & Syech Siti Jenar
Альтернативное название: Sunan Kalijaga & Syech Siti Jenar
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Sofyan Sharna, Ackyl Anwari
В главных ролях: Budi Schwarzkrone, Deddy Mizwar, Mang Diman, R.D. Mochtar, Arman Effendy, Kusno Sudjarwadi, Anwar Fuady, Zainal Abidin, Ratno Timoer, Барон Ахмади

Ключевые теги:

Смотреть фильм Sunan Kalijaga & Syech Siti Jenar (1985) онлайн

Похожие фильмы

Гадание при свечах (2010)

По одноименному роману Анны Берсеневой.
Подробнее

Рейнджеры (2000)

Спецоперация элитного десантно — диверсионного подразделения по захвату опасного террориста Хассим Аль Хаддада завершается неудачей. Хаддад ушел, а командир подразделения Бриджерс вынужден бросить на произвол судьбы тяжело раненного друга. Найти фанатичного преступника и отомстить ему за смерть друга становится делом чести Бриджерса. Он вступает в решающую схватку, даже не подозревая, какой "сюрприз" ожидает его впереди…
Подробнее

Клетка для кроликов (2002)

В начале прошлого века "цивилизованные" белые австралийцы пытались приручить своих "младших братьев", местных аборигенов. Приручив, использовать их для своих бытовых нужд. Для этого, к примеру, создавались специальные школы, в которых девочек обучали быть прислугами в обеспеченных семьях белых переселенцев.

В одну из таких школ и попадают 14-летняя Молли, ее 8-летняя сестра Дэйзи и их 10-летняя кузина Трэйси. В неволе девочки долго не выдерживают, бегут обратно домой, который теперь от них — на расстоянии в полторы тысячи миль и оказываются совсем одни в пустынной местности, где только ограждение против кроликов остается их проводником по дороге в родной дом.
Подробнее

Клетка 2 (2009)

Мая — первая жертва манька-убийцы Куспа, который славится тем, что приводит своих жертв на грань смерти, а затем вновь возвращает их к жизни, и так много раз подряд. Выбравшись из комы, Мая понимает, что обладает способностью проникать в мысли убийцы. Ей предстоит погрузиться в пучину безумия маньяка, чтобы остановить преступления…
Подробнее

Клетка для пташек (1996)

Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, идеальной. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их уютное спокойствие внезапно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили.

Мало того — сенатор с женой — уже в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и должно состояться их знакомство с мистером и миссис Идеальная Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ожидает застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!
Подробнее

Клетка (2000)

Главная героиня фильма, психиатр, проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв, а жертвами, как правило, становятся молодые привлекательные девушки, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить их жизни.

Последнюю похищенную им девушку пока так и не нашли, но есть надежда, что ее еще можно спасти. Однако для этого сначала надо внедриться в темные мозги психопата и выяснить, где же находится страшная камера пыток.
Подробнее

Скайлайн 2 (2012)

Подробнее

Скайлайн (2010)

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света, и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям