Смотреть фильм Замри-умри-воскресни! (1989) онлайн

Замри-умри-воскресни! (1989) Автобиографическая повесть, события которой происходят в 1947 году в небольшом шахтерском городке Сучаны, более похожем на трудовой лагерь, нацеленный только на одно — дать стране как можно больше "черного золота".

Подростки Валерка и Галия живут в одном бараке. Они не столько мечтают о будущей счастливой жизни, сколько просто любят все, к чему привык глаз в этом Богом забытом городишке…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Замри-умри-воскресни! (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Замри-умри-воскресни! (1989)

Название фильма: Замри-умри-воскресни!
Альтернативное название: Замри-умри-воскресни!
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Виталий Каневский
В главных ролях: Елена Попова, А. Друкаров, Павел Назаров, Динара Друкарова, М. Битюкова, В. Бисерова, Вячеслав Бамбушек, Екатерина Громова, Валерий Ивченко, Вадим Ермолаев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Замри-умри-воскресни! (1989) онлайн

Похожие фильмы

Форё, документальный фильм (1969)

Документальный фильм — последняя часть трилогии ("Бергман и кино", "Бергман и театр" и "Бергман и Форё"), посвященной творческому и жизненному пути шведского режиссера. Картина позволяет максимально приблизиться к пониманию внутреннего мира мастера, ведь проводником в этом путешествии является сам великий режиссер, а фильм — по сути исповедь одного из величайших кинематографистов XX века.
Подробнее

Форё, документальный фильм 1979 года (1979)

Подробнее

Салó: Документальный фильм (2001)

Подробнее

Рождественская история (1977)

Подробнее

Рождественская история (1984)

Подробнее

Рождественская история (1983)

Индиана, 1940 год. Девятилетний Ральфи мечтает об идеальном рождественском подарке — настоящей двухсотзарядной пневматической винтовке Красного Наездника.

Ворчливый папаша и заботливая мамочка, естественно, против, полагая, что их драгоценный сынуля может себя покалечить! И тогда Ральфи решает обратиться за помощью к самому Санта-Клаусу.
Подробнее

Рождественская история (2007)

Очень давно в Лапландии у мальчика по имени Николас трагически погибают родители. Жители деревни решают взять его на свое попечение. В каждой семье о нем заботятся на протяжении года. На каждое Рождество его берет к себе новая семья. В благодарность Николас перед уходом дарит детям прощальные подарки — самодельные игрушки. После голодного года жители вынуждены отдать мальчика на воспитание в отдаленный хутор, где ему приходится жить и работать у старого раздражительного плотника…
Подробнее

Рождественская история (2001)

Как известно, в Рождество возможны любые чудеса: нищие становятся богачами, больные выздоравливают, и даже самые жадные люди вспоминают о щедрости. Однако все в старом, заснеженном Лондоне знали, что никакое чудо не изменит Эбенезера Скруджа, скупого и бессердечного владельца долговой конторы, могущего отнять у ребенка последнюю игрушку и лишить бедняка его жалкого крова.

Ничто не могло растопить ледяное сердце этого человека, но однажды, в самый разгар морозной рождественской ночи его посетили три волшебных привидения, которые смогли превратить злобного ворчуна в счастливого и веселого добряка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям