Смотреть фильм Воскресные любовники (1980) онлайн

Воскресные любовники (1980) Фильм сотоит из четырёх новелл, повествующих о любовных похождениях француза, американца, итальянца и ещё одного американца.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Воскресные любовники (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воскресные любовники (1980)

Название фильма: Воскресные любовники
Альтернативное название: Sunday Lovers
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Брайан Форбс, Дино Ризи, Эдуар Молинаро
В главных ролях: Кэтлин Куинлен, Роджер Мур, Денхолм Эллиот, Лино Вентура, Джин Уайлдер, Catherine Salviat, Лью Босисио, Присцилла Барнс, Уго Тоньяцци, Линн Редгрейв

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воскресные любовники (1980) онлайн

Похожие фильмы

Саперы (2007)

События в картине разворачиваются на оккупированной немцами территории, когда русские люди, каждый из которых сражается за свое отечество, оказываются по разные стороны баррикад. Русские партизаны-саперы борются с немцами и взрывают их технику и железнодорожные составы, а неподалеку в лагерях пленные солдаты вынуждены работать на фашистов и обучать их саперному искусству.
Подробнее

Мы - одна команда (2006)

В роковую ночь 1970 года университетская команда по американскому футболу из небольшого городка Хантингтон, расположенного в Западной Вирджинии, разбилась в авиакатастрофе. Погибли все 75 человек — игроки и тренеры…

Пережить эту страшную трагедию и получить надежду на будущее хантингтонцам удается благодаря дерзости и настойчивости молодого тренера Джека Ленджиела, который формирует новую команду…
Подробнее

Команда "А" (1983 (5 сезонов))

В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. Их, ставших солдатами удачи, власти разыскивают до сих пор. Если вы попали в беду и вам удастся их найти, вам всегда поможет Команда "А".
Подробнее

Команда приема пищи в армии (1896)

Подробнее

Братья по крови (1992 (1 сезон))

Полицейский и его жена усыновили трех мальчиков, чьи родители погибли при исполнении своих служебных обязанностей. Теперь Рафаэль, Мэтт и Бадди — особое подразделение полиции под названием `отряд в шляпах`. Они затеяли сложную и опасную игру против неуловимой банды Виктора Смита. Но, когда они вместе — дело в шляпе…
Подробнее

Маленькие негодяи (1994)

Большинство героев этой картины — дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах — преступник, предатель и негодяй.

Они очень сурово обошлись с одним из членов своего клуба только потому, что тот ходил к девочке на свидания. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению.
Подробнее

Негодяи (1914)

Подробнее

Негодяи (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям