Смотреть фильм Воскресные любовники (1980) онлайн

Воскресные любовники (1980) Фильм сотоит из четырёх новелл, повествующих о любовных похождениях француза, американца, итальянца и ещё одного американца.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Воскресные любовники (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воскресные любовники (1980)

Название фильма: Воскресные любовники
Альтернативное название: Sunday Lovers
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Эдуар Молинаро, Брайан Форбс, Дино Ризи
В главных ролях: Лью Босисио, Кэтлин Куинлен, Линн Редгрейв, Присцилла Барнс, Catherine Salviat, Лино Вентура, Уго Тоньяцци, Джин Уайлдер, Роджер Мур, Денхолм Эллиот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воскресные любовники (1980) онлайн

Похожие фильмы

Ванесса (1977)

История жизни девушки, которая из простой школьницы превратилась в игрушку для удовлетворения сексуальных потребностей. Очаровательная и возбуждающая героиня оказывается в одном из публичных домов Гонконга, куда она попадает из женского монастыря. По пути она испытывает много сексуальных приключений.
Подробнее

Черный Петр (1964)

Киноповесть о молодом человеке, который делает первые шаги в самостоятельной жизни и смотрит на окружающую его реальность несколько по-другому нежели его отец.
Подробнее

Петр Великий (1986)

В блеске петербургских дворцов, в поту, крови и слезах русского народа, — во всем своем драматизме и величии свершений возникает на экране эпоха Петра I (1672—1725). Сам он предстает как сын своего трудного века, как солдат и мыслитель, царь и мастеровой.
Подробнее

Петр Первый. Завещание (2011)

Фильм рассказывает о двух последних годах жизни императора, о его последней любви. На закате своей жизни Петр Первый полюбил женщину моложе его на 30 лет, княжну Марию Кантемир, бывшую одной из самых образованных дам своего времени. Она готовилась стать матерью его ребенка, императрицей. Но козни, интриги двора, безвременная смерть императора не дали этому осуществиться…
Подробнее

Петр Первый (1937)

Конец XVII — начало XVIII столетия. Период становления Великой Российской Империи, время крупных реформ и тайных заговоров, великих воинских побед и дворцовых переворотов, безудержного веселья ассамблей и жестокого кровопролития казней.

О жизни, государственной и военной деятельности Петра Первого — первого российского императора — рассказывает этот фильм.
Подробнее

Леон Гаррос ищет друга (1961)

Во время Второй мировой войны Леон Гаррос и Борис Ваганов бежали из фашистского концлагеря. Пятнадцать лет спустя французский журналист, решив нанести другу визит, приезжает в СССР…
Подробнее

Мадам Эдуар и инспектор Леон (2004)

Одна, две, три. Всё больше студенток художественного колледжа находят мертвыми на кладбище возле могил знаменитых живописцев, и у каждой отрублена правая рука. Старший инспектор полиции Леон откладывает в сторону свои любимые вязальные спицы, зовет на помощь своего помощника Борнео, берет на поводок верного пса Бабелюта и приступает к работе.

Следы приводят их в расположенный неподалеку от кладбища бар под названием "Внезапная смерть", а оттуда — к Мадам Эдуар, бывшей танцовщице-трансвеститу, чья единственная дочь, которую "она" никогда не видела, учится в художественном колледже и мечтает найти своего отца, не подозревая, в кого тот давно уже превратился…
Подробнее

Леон - свиновод (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям