Смотреть фильм Воскресная женщина (1975) онлайн

Воскресная женщина (1975) Сантамария, испектор туринской полиции, расследует убийство архитектора. Опрошенные свидетели рассказывают, что видели, как с места преступления убегала какая-то блондинка, держа в руке странный предмет… Анонимное письмо выводит инспектора на некую Анну Карлу и её друга-гея Массимо, причём оба подозреваемых являются в Турине не последними людьми.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Воскресная женщина (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воскресная женщина (1975)

Название фильма: Воскресная женщина
Альтернативное название: La donna della domenica
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, комедия


Режиссер: Луиджи Коменчини
В главных ролях: Lina Volonghi, Мария Тереза Албани, Жан-Луи Трентиньян, Омеро Антонутти, Жижи Баллиста, Альдо Реджани, Жаклин Биссет, Марчелло Мастроянни, Клаудио Гора, Франко Неббия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воскресная женщина (1975) онлайн

Похожие фильмы

Таксист (2002 (2 сезона))

Подробнее

Таксист (1976)

Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это — ад Нового времени, Нью-Йорк.

Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи.

А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.
Подробнее

Шпион по соседству (2009)

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Подробнее

Филер (1987)

1916 год. Уйдя со службы в знак протеста, герой фильма попадает в тяжелое положение: нечем кормить семью. В этот сложный момент его ставят перед чудовищным выбором: стать филером (стукачом), сотрудничая с жандармским управлением, или остаться честным человеком, но без средств к существованию.
Подробнее

Шпион (1966)

Подробнее

Шпион (1998)

В нашей стране этот человек мог бы считаться героем. У себя на родине он — подлый изменник и хладнокровный предатель, которому нет пощады. Никто не мог предположить, что убежденный патриот и прекрасный семьянин долгое время продавал нашим соотечественникам государственные тайны прямо из штаба американской разведки.

Тимоти Хаттон исполняет в этом фильме роль Олдрича Эймса, агента ЦРУ среднего звена, курирующего тайных агентов, работающих в России. Жизнь Олдрича складывается не так, как ему хотелось бы. Его продвижение по служебной лестнице остановилось из-за пагубного пристрастия к алкоголю. Скромный оклад Эймса не может позволить ему оплачивать нешуточные счета, достающиеся ему от жены. Но однажды Эймс находит способ решения своих проблем.

Он решает заняться рискованным и опасным делом — продажей американских агентов КГБ.
Подробнее

Шпион (2011)

Подробнее

Золотая клетка (2005)

Когда молодая и привлекательная Эллисои Коннор выходила замуж за мультимиллионера Филлипа Лопера, она не подозревала, что станет узницей "золотой клетки". Филлип часто уезжает по делам, а его роскошное поместье все больше напоминает ей лагерь строгого режима.

Телохранители и камеры обзора следят за каждым шагом супруги хозяина. И все же Эллисон узнает о зверском убийстве предыдущей жены Филлипа и о других таинственных смертях, которые приписывают ее мужу. Есть ли у него и другие тщательно скрываемые секреты, опасные для ее жизни? В поисках спасения Элписон задумывает побег…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям