Смотреть фильм Афродита, богиня любви (1958) онлайн

Афродита, богиня любви (1958)
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Афродита, богиня любви (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Афродита, богиня любви (1958)

Название фильма: Афродита, богиня любви
Альтернативное название: Afrodite, dea dell'amore
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Марио Боннар
В главных ролях: Adriano Micantoni, Карло Тамберлани, Matteo Spinola, Джан Паоло Росмино, Андреа Аурели, Джулио Доннини, Иво Гаррани, Ирен Тунк, Энтони Штеффен, Изабелль Кори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Афродита, богиня любви (1958) онлайн

Похожие фильмы

Дневник Елены Римбауер (2003)

Начало 20-го века… Молодая девушка выходит замуж за преуспевающего фабриканта и начинает жить с ним в поместье. Эпизоды дневника открывают серию смертоносных событий в окрестностях поместья "Красная Роза", которые превращают Эллен из невинной и покорной жены в женщину, одержимую темными силами, населяющими дом…
Подробнее

Элен (2008)

Подробнее

Элен (2009)

Элен — красивая, интеллигентная и имеет все для жизни. Она счастлива с мужем Дэвидом и удачно складываются у нее отношения с дочерью-подростком от предыдушего брака, и преподает в университете. Но все-таки у нее есть тайна. Дэвид во всем ее поддерживает, но время от времени она становится холодной и недоступной. Она встречает Матильду и пытается ей помочь. Это портрет брака и история дружбы — смелости, преданности и любви.
Подробнее

Нефть (2003)

Подробнее

A Crude Awakening: The Oil Crash (2006)

Подробнее

Даллас (1978 (14 сезонов))

Центральные персонажи "Далласа" — это семья техасских нефтяных магнатов Юингов и их непосредственного бизнеса. Главными героями сериала являются нефтяной магнат, его жена Сью Элен и их два сына. Сериал повествует о том, что происходит в этой семье и какие страсти там кипят. Убийство, банковское мошенничество, похищение, прелюбодеяние, алкоголизм, рак, месть, выкидыш, вымогательство, взятничество, предательство — это все является основными темами завораживающего сюжета.
Подробнее

Династия (1981 (9 сезонов))

В центре сюжета сериала — Кэррингтоны — состоятельная семья, владеющая нефтяным бизнесом и живущая в Денвере, штат Колорадо.
Подробнее

Масло Лоренцо (1992)

Маленький Лоренцо Одоне поражен редкой, неизлечимой болезнью мозга. Впав на долгие годы в состояние, близкое к коматозному, Лоренцо не знает, какую долгую, изнуряющую борьбу с недугом ведут его родители Аугусто и Михаэла Одоне. Преодолевая трудности, медицинские заключения с их смертельными приговорами, предубеждение окружающих, они изобретают уникальное лекарство, позволяющее справиться с болезнью. Лекарство, получившее название "масло Лоренцо"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям