Смотреть фильм Мальтийский крест (2008) онлайн

Мальтийский крест (2008) Известный постановщик кинотрюков Александр Конов задумал снять российско-французский фильм. Проект срывается, а сам Конов попадает сначала во французскую полицию по подозрению в убийстве и ограблении потомков династии Романовых, а вскоре и российские сыщики начинают за ним охоту, как за главным подозреваемым в деле похищения наследника российских императоров Великого князя Дмитрия Романова.

История страны и личные судьбы персонажей фильма переплетаются в сложный клубок взаимоотношений, потерь и обретений, где личное мужество, а порой и владение боевыми искусствами играют решающую роль. Ничто не дается даром — ни личное счастье, ни чувство Родины.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальтийский крест (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальтийский крест (2008)

Название фильма: Мальтийский крест
Альтернативное название: Мальтийский крест
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Николай Глинский
В главных ролях: Татьяна Полонская, Юрий Кузьменков, Александр Иншаков, Алевтина Евдокимова, Екатерина Архарова, Юлия Полынская, Павел Меленчук, Юрий Соломин, Олег Тактаров, Алексей Завьялов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальтийский крест (2008) онлайн

Похожие фильмы

Я не хочу идти в одиночку (2010)

Приход в школу нового ученика — Габриэла, и его дружба с Жованой и Лео заставляют пятнадцатилетних ребят по-новому взглянуть на их дружеские отношения. Взглянуть, несмотря на то, что Лео от рождения… слепой.
Подробнее

Уилл Феррелл: Не за что, Америка - Последняя ночь с Джорджем Бушем (2009)

Подробнее

Не умирай в одиночку (2004)

Наркокороль улиц Лос-Анджелеса Царь вернулся в Нью-Йорк, чтобы расплатиться по старым долгам, но пал жертвой жестокой мести.

Свидетель убийства Царя, начинающий репортер Пол "заимствует" его "кадиллак", в котором находит деньги и дневник с бесценной информацией о жизни Царя.

Вот только этот источник уникального материала для будущей книги Пола — смертельная угроза для него самого…
Подробнее

Ни за что не умру в одиночку (2008)

Четыре девушки в машине делают ошибку, взяв умирающую на обочине дороги. Их скоро найдут три охотника-скота лишенных всякой морали. Изнасилование было только началом…
Подробнее

Бесплатные деньги (1993)

Миллион долларов на дороге не валяются. Но иногда достаточно просто оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы сказочно разбогатеть. Безработному Джоуи выпадает один шанс из тысячи: он был рядом, когда из инкассаторской машины выпал мешок с миллионом долларов. Счастливчик сделал единственный разумный выбор — хватать и убегать.

Казалось, теперь все проблемы лишены, но легкие деньги обычно связаны с большими трудностями. На Джоуи объявлена настоящая охота: искатели вознаграждения и полиция гонятся за ним по пятам. И новоиспеченный Рокфеллер очень скоро начинает понимать, как тяжело быть миллионером.
Подробнее

Девочкам бесплатно (2009)

Через несколько дней Летиция получит свой диплом парикмахера. Со своей лучшей подругой Елиз они смогут реализовать свою мечту об открытии совместной парикмахерской. Но перед экзаменом, Летиция хочет пойти на вечеринку…
Подробнее

Надя (1984)

Подробнее

Надя в Париже (1964)

Надя, американка с югославскими корнями, живет в университетском городке в Париже. Она пишет диссертацию о Прусте. Еще Надя любит гулять по Парижу, заводить новые знакомства, общаться с людьми.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям