Смотреть фильм Железный крест (1977) онлайн

Железный крест (1977) 1943 год. Немецкая армия с тяжелыми боями отступает на Восточном фронте. На замену убитому командиру батальона прибывает переведенный из Франции капитан Странский. Этот элегантный прусский аристократ еще не бывал в настоящем сражении и мечтает любой ценой получить высший германский боевой орден — "Железный крест".

Чтобы достичь своей цели, Странскому нужно завоевать уважение командира взвода капрала Штайнера, закаленного в боях ветерана, пользующегося огромным авторитетом среди товарищей по оружию. А "универсальный солдат" Штайнер презирает офицеров, жаждущих славы, но предпочитающих не соваться на передовую…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Железный крест (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Железный крест (1977)

Название фильма: Железный крест
Альтернативное название: Cross of Iron
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 133 мин.
Жанр фильма: драма, военный, боевик


Режиссер: Сэм Пекинпа
В главных ролях: Буркхард Дрист, Дитер Шидор, Максимилиан Шелл, Дэвид Уорнер, Рогер Фриц, Джеймс Коберн, Клаус Лёвич, Джеймс Мейсон, Вадим Гловна, Фред Штилькраут

Ключевые теги:

Смотреть фильм Железный крест (1977) онлайн

Похожие фильмы

Нечто (1982)

Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах, беспощадным существом, которое проснулось и… проголодалось.
Подробнее

Домработница (1992)

Подробнее

Домработница (2006)

Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (1979)

В первой серии мы оказываемся свидетелями знакомства Шерлока Холмса с доктором Ватсоном. Во второй — Шерлок Холмс раскроет тайну "кровавой надписи" и выследит загадочного неуловимого убийцу.
Подробнее

Приключения Шерлока Холмса (1984 (2 сезона))

Бесстрашный детектив и его верный спутник, доктор Ватсон, разгадывают тайны лесных буков, греческого переводчика, норвудского строителя, пациента стационара, лиги красноголовых и одной последней проблемы.
Подробнее

Угроза из прошлого (2009)

Близится конец девятнадцатого века. В Англии начинают происходить странные происшествия. Огромное чудовище топит казначейский корабль, кто-то крадёт оборудование с фабрик, а по подворотням Лондона разгуливает тираннозавр. За дело берется известный сыщик Шерлок Холмс, который понимает, что человечество в опасности, и видит ясную только ему связь между происшествиями. А между тем виновник странных происшествий даёт о себе знать…
Подробнее

При исполнении служебных обязанностей (1963)

Полярные летчики Струмилин и сын его фронтового друга Павел спасают ученых со льдины. Не хватает мест, и Струмилин остается на льдине, уступив одному из ученых свое место в кабине. Павел возвращается, но друг отца его не дождался…
Подробнее

Служебная лестница (1954)

Молодая девушка Мари-Луи находит временный приют у фотографов, работающих в самодеятельном театре, повествуя им о своей работе служанкой у разного рода людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям