Смотреть фильм Искупление (2007) онлайн

Искупление (2007) 13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.
Жанры фильма: Военные, Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Искупление (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искупление (2007)

Название фильма: Искупление
Альтернативное название: Atonement
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, военный, мелодрама


Режиссер: Джо Райт
В главных ролях: Джулия Уэст, Джеймс МакЭвой, Сирша Ронан, Кира Найтли, Джуно Темпл, Бренда Блетин, Феликс Фон Симсон, Эйлидх Маккэй, Харриет Уолтер, Чарли Фон Симсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Искупление (2007) онлайн

Похожие фильмы

Титаник (1997)

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании "непотопляемого" Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
Подробнее

Планета сокровищ (1982)

Подробнее

Планета сокровищ (2002)

15-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым "космоплавателем" и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…
Подробнее

Турист (1921)

Подробнее

Турист (2004)

Подробнее

Турист (1925)

Подробнее

Турист (2006)

Подробнее

Турист (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям