Смотреть фильм Мужчина по вызову 2 (2005) онлайн

Мужчина по вызову 2 (2005) Дьюс отправляется по приглашению своего бывшего сутенера на отдых в Амстердам и в итоге понимает, что его вновь хотят вернуть в бизнес эскорт услуг для женщин. Не то, чтобы Дьюс был против — платят неплохо, но, во-первых, у него уже есть постоянная подружка, а во-вторых, у европейских женщин слишком бурная сексуальная фантазия…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мужчина по вызову 2 (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мужчина по вызову 2 (2005)

Название фильма: Мужчина по вызову 2
Альтернативное название: Deuce Bigalow: European Gigolo
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Майк Бигелоу
В главных ролях: Роб Шнайдер, Эдди Гриффин, Дуглас Силлс, Ханна Вербум, Тиль Швайгер, Чарльз Китинг, Ерун Краббе, Алекс Димитриадес, Костас Соммер, Карлос Понсе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мужчина по вызову 2 (2005) онлайн

Похожие фильмы

Мальчик на крыше (1990)

В центре ленты — 12-летний подросток. Картина касается светлых и печальных сторон жизни этого обаятельного мальчугана, находящегося на полпути между детством и юношеством. Пока что мир для него соткан из двух противоположных начал — мужского и женского — но он уже начинает мучительно размышлять: стоит ли взрослеть, проходить жестокую школу улицы и вступать в пугающий мир мужчин, когда так хорошо оставаться маленьким, в окружении ласковых женщин. Ребёнок взрослеет и познаёт жизнь, общаясь с многочисленными простыми людьми — жителями Хальфауина, старого тунисского квартала…
Подробнее

Размер имеет значение (2009)

Комедия о четырех израильских толстяках, которые бросили диету и занялись борьбой сумо. У каждого из них своя история, у этих людей все "чересчур" — и вес, и чувства, и аппетит.
Подробнее

Размер имеет значение (2002)

Голубые глаза, красный диплом, черный Мерседес — он идеальный мужчина, почти совершенство. У него всего один маленький недостаток. Очень маленький…
Подробнее

36-й для девочек (1988)

Романтическая история о 14-летней девушке — французской лолите, желающей потерять свою невинность.
Подробнее

Второй размер, интим предлагать! (2010 (1 сезон))

15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом — как потерять девственность и получить удовольствие?
Подробнее

Кингсайз (1987)

"Человек не одинок! Кто-нибудь за ним да следит…" — иллюстрацией этой грустной и глубокой сентенции польского сатирика-классика Станислава Ежи Леца может служить комедия "Кингсайз" режиссера Юлиуша Махульского.

Среди людей "обычных" размеров живут гномы. Они родом из страны Шкафляндии. Там все — гномы. Там все мечтают о свободе, то есть о "стране великанов". Но попасть к нам, "великанам", гномы могут только с помощью "кингсайза" — эликсира, формулу которого в Шкафляндии знают только самые большие начальники.
Подробнее

Королевский размер (2008)

В шутку номинированная королева бала толстушка Мэгги решает принять участие в многочисленных соревнованиях, чтобы таким образом поддержать других изгнанников школы. Но после того, как она становится местной знаменитостью, Мэгги приобретает индивидуальность, но теряет то, что для нее было по-настоящему важно. Со своими некогда преданными приятелями, аутсайдерами школы, которые неожиданно обратились против нее, Мэгги вынуждена найти соглашение со своей новой обретённой личностью и внезапно нахлынувшей популярностью.
Подробнее

Легенда о пьяном мастере (1994)

Пьяный мастер возвращается, его стиль становится еще более отточенным и смешным! Возвращаясь домой из шопинг-тура вместе со своим отцом, знаменитый "пьяный мастер" Вонг-Фей Хунг оказывается вовлеченным в потасовку между иностранцами, пытающимися вывезти из Китая ценные древние реликвии, и патриотами, которые хотят помешать вывозу этих предметов из страны.

К сожалению, отец Вонг-Фей Хунга никогда не занимался ни одним из видов спорта, кроме пьяных драк, поэтому герою приходится сражаться практически одному против толпы. Но как всегда его удивительный стиль боя помогает ему расправиться с многочисленными врагами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям