Смотреть фильм Боевой конь (2011) онлайн

Боевой конь (2011) История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи.

Когда начинается Первая Мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Боевой конь (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боевой конь (2011)

Название фильма: Боевой конь
Альтернативное название: War Horse
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: военный


Режиссер: Стивен Спилберг
В главных ролях: Нильс Ареструп, Бенедикт Камбербэтч, Эмили Уотсон, Питер Маллан, Дэвид Тьюлис, Дэвид Кросс, Том Хиддлстон, Джереми Ирвин, Тоби Кеббелл, Эдди Марсан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Боевой конь (2011) онлайн

Похожие фильмы

Тайные оргии Эммануэль (1982)

Эммануэль только что помирилась с мужем и они устраивают вечеринку для друзей. Однако Эммануэль напилась и устроила стриптиз для всех. Взбешенный муж вернулся к любовнице. Эммануэль попробовала было вернуть его еще раз, но безуспешно. А по дороге ее изнасиловали двое… И вот она от горя решила пуститься во все тяжкие безудержного, беспорядочного секса со всеми подряд…
Подробнее

Американский пирог: Оргии и смысл жизни (2008)

Это захватывающая история о жизни Бакстера Гуда. Бакстер пытается закончить свою книгу (об озабоченном сексом нарисованном человечке, который пытается найти дверь в трехмерный мир). Его отец, примерный христианин и известный писатель, пытается его остановить. Жизнь Бакстера осложняется поисками той "единственной", которая освободила бы его от уже привычных фантазий о групповом сексе.
Подробнее

План игры (2007)

Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнает о существовании своей дочери. Появившаяся откуда не возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвязного холостяка в образцово-показательного папашу.
Подробнее

Беглец: План Б (2010)

Чи У — частный детектив, постоянно скрывающий свои насмешливые глаза за солнечными очками, однажды получает от Джинни задание найти некоего Мельгидека. Взаимное доверие — самая важная вещь в отношениях между детективом и клиентом, но в данном случае по определенным причинам они не доверяют друг другу. Вскоре после того, как Чи У соглашается выполнить задание, его обвиняют в убийстве коллеги и его начинает преследовать инспектор То Су.
Подробнее

План "Б" (2007)

Артем Копылов — успешный бизнесмен, владеющий сетью ресторанов. Бывший детдомовец, он всего добился сам, поэтому невероятно требователен к окружающим. Люди для него — лишь ступеньки на пути к успеху. Но однажды одна из этих "ступенек" проломилась. "Правая рука" Артема — Олег Громов — подкупил майора милиции Прыгунова и бывшего наркомана Вадима Конева, и они сфабриковали дело, согласно которому Артем Копылов обвинялся в наркоторговле и убийстве сотрудника милиции.

Артем в розыске, доказательства его виновности неопровержимы, ему негде искать защиты: у него нет друзей, зато много врагов… Но Артем не привык сдаваться. Его единственная цель — добиться правды. Он никогда не уступал поле сражения без боя, но удастся ли ему победить на этот раз?…
Подробнее

План Б (2010)

Подробнее

План Б (2009)

От Бруно уходит девушка, Лаура. Он, мучимый идеей вернуть ее, ревностно следит со стороны за встречами Лауры с ее новым молодым человеком — фотографом Пабло. Уверенность Бруно в том, что все еще может стать как прежде, подкрепляется и тем, что время от времени Бруно и Лаура встречаются и спят вместе. Бруно решает познакомиться с Пабло, чтобы контролировать ситуацию. Возможно, познакомить Пабло с другой девушкой… Но когда общая знакомая Бруно и Лауры упомянула в телефонном разговоре, что в прошлом у Пабло были отношения с мужчинами, в голове Бруно возникает новый, более изощренный план. Тогда-то он и подумать не мог, куда все это его приведет.
Подробнее

План Б (2010)

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь "План Б", и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём "интересном положении" и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям