Смотреть фильм Мой домашний динозавр (2007) онлайн

Мой домашний динозавр (2007) Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним.

А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что "маленькая" тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой домашний динозавр (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой домашний динозавр (2007)

Название фильма: Мой домашний динозавр
Альтернативное название: The Water Horse
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: фэнтези, приключения, семейный


Режиссер: Джей Расселл
В главных ролях: Питер Корригэн, Крэйг Холл, Алекс Этел, Бен Чаплин, Брюс Олпресс, Джеральдин Брофи, Эдди Кэмпбелл, Карл Диксон, Брайан Кокс, Натан Кристофер Хаазе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой домашний динозавр (2007) онлайн

Похожие фильмы

Грязные игры (1989)

Подробнее

Красота по-американски (1999)

Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.

Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Эта пылкая страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний, и готов снова радоваться красоте.
Подробнее

Топ-модель (2004 (6 сезонов))

Молодые девушки живут несколько недель в одном доме, принимают участие в испытаниях, фотосессиях и встречах с представителями индустрии моды. Главная цель каждой участницы — стать лучшей, стать исключительной, стать топ-моделью. Каждую неделю одна девушка покидает реалити, а остальные продолжают работать над собой, чтобы выиграть и получить множество призов, самым ценным из которых является выгодный контракт с модельным агентством. В процессе все участницы не только научатся идеально ходить по подиуму, но и узнают, чем отличается съемка для рекламы одежного или парфюмерного бренда от имиджевой съемки для глянцевого журнала.
Подробнее

Топ-модель по-гречески (2009)

Подробнее

Топ модель (1988)

Подробнее

300 спартанцев (1962)

480 год до нашей эры. Многотысячное войско персов подошло к границам Греции, навстречу захватчикам вышел небольшой отряд воинов из Спарты, во главе с царем Леонидом.

Царь Персии Ксеркс предложил спартанцам сложить оружие, но герои решили: "Вместе победить или вместе умереть!"

Четыре дня и четыре ночи шло сражение, cамая лучшая гвардия — "Бессмертные", были пущены Ксерксом в бой и погибли под мечами трехсот спартанцев.

Но предатель показал захватчикам горную дорогу в обход Фермопил, персы ударили с тыла…
Подробнее

Я Кристина (1981)

Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень… С тех пор прошло несколько месяцев.

Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать… Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?
Подробнее

Ксеркс (2013)

В сиквеле "300 спартанцев" речь пойдет о битвах при Платее и Саламине, где греки опять разгромили персов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям