Смотреть фильм Династия (1976) онлайн

Династия (1976)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Династия (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Династия (1976)

Название фильма: Династия
Альтернативное название: Dynasty
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ли Филипс
В главных ролях: Стейси Кич, Эми Ирвинг, Грэнвилль Ван Дьюсен, Геррит Грэм, Чарльз Уэлдон, Стэнли Клэй, Харрис Юлин, Харрисон Форд, Тони Шварц, Сара Майлз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Династия (1976) онлайн

Похожие фильмы

Флосси (1974)

Юная девушка Флосси после окончания школы приезжает в Стокгольм, где знакомится с молодым сотрудником посольства. Они занимаются любовью и рассказывают друг другу о своих горячих любовных похождениях.
Подробнее

Разум и чувства (1981 (1 сезон))

Англия, VIII век. Элинор дисциплинированная, сдержанная и здравомыслящая девушка, которая олицетворяет разум. Искренняя, страстная, эмоциональная натура средней сестры Марианны представляет чувства. Пленённая уже обручённым молодым человеком, старшая сестра безмолвно выносит все страдания, тем самым уберегая свою семью от скандала. Марианна же наслаждается обществом проворного негодяя, который разбивает ей сердце и приводит к крушению надежд. Через свои отношения с мужчинами и друг с другом, девушки осознают, что лишь баланс разума и чувств и даёт ощущение счастья.
Подробнее

Вой 5: Возрождение (1989)

Туристы приезжают в Венгрию, где посещают старинный готический замок, имеющий древнейшую историю. Именно в нем в 15 веке произошло массовое самоубийство людей-оборотней, тем самым попытавшимся предотвратить распространение этой чумы по всему миру. И вот, спустя пять столетий, должно состояться повторное открытие замка. По неосторожности один из туристов воскрешает затаившегося в глубине его души с незапамятных времен оборотня, который начинает истреблять непрошеных гостей…
Подробнее

Вой 4 (1988)

Молодую известную писательницу постоянно мучают ночные кошмары. По совету доктора она берет отпуск и вместе с мужем едет в тихий уединенный городок.

Но и там зловещие видения не отпускают ее, а вскоре она становится свидетельницей таинственных происшествий и узнает, что реальность гораздо страшнее, чем самое изощренное воображение человека может себе представить…
Подробнее

Вой 6 (1991)

В маленьком городке таинственным образом пропадают люди. Кто стоит за этими происшествиями? Правду знает только один человек — скромный парень, который на самом деле не так уж и прост. При полной луне он превращается в оборотня и жаждет лишь одного — расквитаться со своим давним врагом-вампиром, возглавляющим бродячий цирк. Жителей городка ждет грандиозная битва монстров, которая перевернет всю их жизнь!
Подробнее

Вой 3 (1987)

Американский ученый провел не один год в поисках доказательств того, что оборотни существуют на самом деле. И наконец-то удача улыбнулась ему: в далекой Австралии он нашел то, что так долго искал. Правительство, видя в оборотнях угрозу всему человечеству, отдало военным приказ об их уничтожении.

Но профессор, влюбившись в представительницу этого племени, любым путем стремится защитить оборотней от тотального истребления.
Подробнее

Вой 2 (1984)

Сестра американца Бена была оборотнем. Но не по своей воле: ее завлекла в свои сети, а потом убила организация оборотней из Трансильвании. Об этом Бен узнал после похорон от седовласого Стефана, кажется, знавшего про оборотней все. И, Стефан советует Бену и его подружке Дженни поехать в Трансильванию, чтобы уничтожить эту организацию…
Подробнее

Вой (1980)

Совершаются многочисленные убийства женщин. Маньяк известен — это некий Эдди, который просит о встрече с ним симпатичную журналистку Карен Уайт. Они встречаются, но при виде своего внезапно трансформирующегося в ужасного монстра собеседника Карен пугается и начинает звать на помощь. Эдди убивает подоспевшая полиция. После перенесенного нервного срыва Карен соглашается пройти лечение в клинике доктора Ваггнера. Но постепенно Карен начинает замечать, что вокруг происходят какие-то странные вещи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям