Смотреть фильм Противостояние (2001) онлайн

Противостояние (2001) Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.

Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Противостояние (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Противостояние (2001)

Название фильма: Противостояние
Альтернативное название: The One
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: триллер, фантастика, боевик


Режиссер: Джеймс Вонг
В главных ролях: Таккер Смоллвуд, Стив Рэнкин, Ричард Стейнметц, Джеймс Моррисон, Карла Гуджино, Делрой Линдо, Дилан Бруно, Джет Ли, Джейсон Стэтхэм, Харриет Сэнсом Харрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Противостояние (2001) онлайн

Похожие фильмы

Большой и маленький Вонг Тин Бар (1962)

Вонг Сам-тай проводит банкет для воинов четырех морей. Приглашение получает глава крепости "Черный ветер" Кам Чинг, который намерен сосватать свою дочь за сына Вонг Сам-тая, Тин Бара. Тин Бар находит способ увильнуть от встречи с будущей женой.

Оскорбленный Кам и его дочь крадут нефритовую печать, которая принадлежит Королю магического меча. В пропаже реликвии обвиняют Тин Бара. Вонг Сам-тая заключают под стражу. Тин Бар во время поиска печати попадает в ловушку Кам Чинга. И только своевремнное появление Семи маленьких негодяев поможет Тин Бару выбраться из ловушки и найти печать…
Подробнее

Чужие среди нас (1988)

Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: "Спите!", "Не давайте волю воображению", "Подчиняйтесь властям".

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
Подробнее

Они (2006)

Лукас и Клементина мирно живут в своем доме, но однажды ночью они просыпаются от странного ужасного звука. Они не одни.

Действие происходит в Румынии: Клементина преподает детям французский язык, ее день заканчивается и она спешит домой, по пути ей встречается брошенный у дороги грязный автомобиль. Она не останавливается, а продолжает двигаться в сторону дома, не подозревая, что произошло с людьми в автомобиле — матерью и дочерью — подростком, прошлой ночью. О том, что случилось, она узнает сегодня вечером, когда ее и ее бой-френда писателя Лукаса среди ночи разбудят странные телефонные звонки и телевизионные помехи, внезапно включившегося телевизора… Но это только начало кошмарной ночи террора, когда телефоны перестанут звонить, страшная сила восстанет и не будет никакого спасения, потому что их преследуют ОНИ…
Подробнее

Они сражались за Родину (1975)

Июль 1942 года. На подступах к Сталинграду обескровленные, измотанные советские войска ведут тяжелые оборонительные бои, неся огромные потери… Фильм рассказывает о подвиге рядовых солдат, любви к родной земле, об истинной цене победы…
Подробнее

Не сдавайся (2011)

Фильм расскажет историю двух подростков, озабоченных вопросами смерти…
Подробнее

Нас приняли! (2006)

Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой.

Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…
Подробнее

Золотые яйца (1993)

Он жесток, обидчив и очень тщеславен. Девиз его жизни — если у меня два яйца, то почему не может быть двух машин "Порше", двух золотых "Ролексов" и двух умопомрачительных женщин. Никто не может стоять у него на пути, ничто не помешает его планам. Он добьется всего и неважно как. Но что дальше?
Подробнее

Золотые годы (1991 (1 сезон))

События разворачиваются в секретной лаборатории, где профессор Тахунтер проводит испытания с ускорителем частиц, ускоритель взрывается. У погибших при взрыве помощников профессора на телах исчезли давнишние шрамы и рубцы.

Об этом узнает Терри. Сюда прибывает важная комиссия во главе с бывшим начальником Терри спецагентом Джудом Эндрюсом — ему поручено вести расследование случившегося и не дать секретной информаци распространиться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям