Смотреть фильм Шведские короли (1967) онлайн

Шведские короли (1967)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шведские короли (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шведские короли (1967)

Название фильма: Шведские короли
Альтернативное название: Shvedskite krale
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Людмил Кирков
В главных ролях: Асен Георгиев, Yevstati Stratev, Герасим Маледнов, Йоана Попова, Цветана Манева, Mihail Botevski, Доля Попова, Radoslav Stoilov, Hindo Kasimov, Никола Рударов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шведские короли (1967) онлайн

Похожие фильмы

Профессионал (2011)

Бывший агент элитных спецслужб Люк Райт случайно спасает из цепких лап русских бандитов девочку-вундеркинда Мэй. Лишь ей известен код сейфа с десятками миллионов долларов, принадлежащих триадам, и теперь за ней охотятся все мерзавцы и головорезы Нью-Йорка. Так на улицах и дорогах города начинается головокружительная и безостановочная битва китайских ассассинов, русской мафии и отрядов продажных полицейских с друг другом за Мэй, у которой теперь есть одна надежда — ее защитник.
Подробнее

Профессионал (1981)

Убить президента африканской республики. Такое задание получил секретный агент Жослен Бомон. Внезапно политика изменилась, и французское правительство сдает героя африканским властям. Сбежав с каторги, волк-одиночка возвращается на родину с одной целью: довести задание до конца. А чернокожий лидер как раз приезжает во Францию.
Подробнее

Возвращение в Команду А (2006)

Подробнее

Завещание профессора Доуэля (1984)

Фильм снят по мотивам известного научно-фантастического романа русского писателя Александра Беляева "Голова профессора Доуэля". Много лет крупный ученый пытался решить проблему бессмертия. Он не скрывает от коллег результатов смелых и рискованных экспериментов.

Но однажды случилось непредвиденное: профессор исчез. В преступных целях результатами научных изысканий профессора Доуэля пытается воспользоваться его лучший ученик. Казалось бы, все у него должно получиться…
Подробнее

Другая женщина, другой мужчина (2003)

Он — врач-хирург, она — жена крупного бизнесмена. И он, и она несчастливы в браке. Однако их случайная встреча оказывается счастливой. Уединившись в глуши, эти двое переживают забытое чувство любви. Теперь это — другая женщина и другой мужчина. Но именно в этот момент бывшая жена возлюбленного сообщает счастливой сопернице, что дни ее сочтены и просит уступить ей беглого мужа на короткий остаток жизни…
Подробнее

Восемь минут до полуночи: Портрет доктора Хелен Калдикотт (1981)

Подробнее

За десять минут до полуночи (1983)

Бронсон играет Лео Кесслера, циничного Лос-Анжелесского полицейского. Вместе с напарником, являющимся полной его противоположностью, он преследует маньяка-убийцу Уоррена Стэйси, который решил отомстить доставшему его копу.

После того, как Стэйси из-за недостатка улик был освобожден из под стражи, Кесслер решил засадить его наверняка. Но составленный Кесслером план может иметь весьма неприятные последствия, ведь очередной жертвой может стать его дочь…
Подробнее

Хочу свистеть - свищу! (2010)

Силвиу через 5 дней должен выйти из исправительно-воспитательной колонии для молодых правонарушителей. Но эти пять дней становятся вечностью… его мать вернулась, чтобы забрать его младшего брата, которого он воспитывал, как сына.

Во время пребывания в колонии Силвиу знакомится с соцработницей Аной и влюбляется в нее. Переживания за брата превращаются в настоящую панику. Поддавшись порыву, он решает похитить Ану. Теперь для него главное — это свобода, ветер, деревенская дорога, первый поцелуй. Отныне всё кажется возможным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям