Смотреть фильм Эммануэль 6 (1988) онлайн

Эммануэль 6 (1988) Эммануэль отправляется в круиз по Карибскому морю на роскошном лайнере вместе с целой командой восхитительных топ — моделей. Они проводят шоу высокой моды. Роберт, молодой детектив из страхового агентства, стремится видеть Эммануэль как можно чаще, и не только из — за ее красоты.

Он отвечает за сохранность драгоценностей, которые надевают модели, участвуя в шоу. Несмотря на его неусыпное бдение, один из офицеров круизного корабля организует похищение Эммануэль, и она вместе с девушками попадает в руки беспщадных пиратов. Начинается захватывающая одиссея в экзотических джунглях Венесуэлы.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эммануэль 6 (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эммануэль 6 (1988)

Название фильма: Эммануэль 6
Альтернативное название: Emmanuelle 6
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Жан Роллин, Бруно Зинконе
В главных ролях: Луис Карлос Мендез, Жан-Рене Госсар, Thomas Obermuller, Дагмар Бергер, François Guerrar, Густаво Родригез, Rania Raja, Натали Угер, Эдда Копке, Tamira

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эммануэль 6 (1988) онлайн

Похожие фильмы

Темный лес (1989)

2090 год. Земляне научились избавляться от ядерных отходов в таинственном и неприступном уголке далекого космоса, получившем название "Темный лес". Бывший звездный рейнджер Томас Стэнтон становится участником одной из подобных экспедиций. Он уже неоднократно выходил победителем из много численных стычек с инопланетянами и андроидами. Значит, на этот раз ему нечего опасаться…

Однако рейс оказывается совсем не легким. Космический корабль терпит бедствие, и спастись позволено лишь одному человеку. Теперь все решают быстрота реакции, мужество и способность выстоять в самых ужасных испытаниях. Но земные законы, однако, не всегда применимы к космосу…
Подробнее

Тёмный лес (2003)

Группа сотрудников телекомпании "Real TV", во главе со своим боссом отправляется в далёкий лесной угол, чтобы, испытав себя на выживание, сплотиться в единый коллектив для предстоящего выполнения важного производственного задания. Несмотря на страшную находку, руководитель похода отказывается прервать едва начавшееся путешествие, которое, как выяснилось, грозит реальной смертельной опасностью.
Подробнее

Кукарача (1959)

Подробнее

Кукарача (1934)

Подробнее

Кукарача (1982)

Рассказ о благородном участковом Георгии Тушурашвили по прозвищу Кукарача, грозе и друге всех мальчишек Верийского квартала Тбилиси…
Подробнее

Кукарача (1982)

Завоевать авторитет у тбилисских мальчишек очень непросто. Но это удалось молодому участковому милиционеру по прозвищу "Кукарача". О трагической судьбе молодого тбилисского парня — эта одновременно веселая и грустная картина грузинских кинематографистов…
Подробнее

Кукарача 3D (2011)

Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!
Подробнее

Свежие лица (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям