Смотреть фильм Приключения дочери Золушки (2000) онлайн

Приключения дочери Золушки (2000) Всем известна волшебная история о Золушке, бедной девушке, которая вышла замуж за принца. А вот что было дальше? Дочь Золушки, принцесса Синди, больше всего на свете мечтает стать обычной девушкой. Она влюбляется в молодого смелого Гевина, который вместе с ней учится в средневековом колледже.

Но Гевин считает, что простолюдину не место в королевской семье. К счастью, у Синди есть личный волшебник — сын Феи-Крестной, Фредуардо Бартоломео, или просто Фред.

Фред должен помочь Синди и Гевину быть вместе, даже если ему придется использовать свое волшебство, которым он еще не овладел. Синди необходимо убедить королевскую семью, что Гевин — единственный принц ее сердца.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения дочери Золушки (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения дочери Золушки (2000)

Название фильма: Приключения дочери Золушки
Альтернативное название: The Adventures of Cinderella's Daughter
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 68 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Скотт Закарин
В главных ролях: Мэттью Вагнер, Laurie Shiers, Стивен Ротштайн, Брэндон Форд, Мередит Мортен, Ширли Джонс, Джо Ландо, Джим Уайз, Лиз Лавуа, Стэн Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения дочери Золушки (2000) онлайн

Похожие фильмы

Брак по-исландски (2008)

Трогательная и смешная история о свадебном путешествии. Впрочем, оно получилось вовсе не таким, как планировали жених с невестой. Церемония должна была пройти в маленькой деревенской церквушке недалеко от Рейкьявика. Только жених знал, где именно она находится. Священник вроде бы подробно объяснил, как туда добраться, но, видимо, прирожденным штурманом он не был… Неудивительно, что невесту до конца фильма мучили сомнения, но всё же она станет женой!
Подробнее

Six Hits and a Miss (1942)

Подробнее

De Jeanne d'Arc à Philippe Pétain (1944)

Подробнее

Павлинка (1974)

Подробнее

Фильм любви и анархии, или Сегодня в десять утра на Виа деи Фьори в известн ...

Подробнее

Не могу расстаться любя (1971)

Подробнее

Любя (1988)

Каролина — молодая девушка, родом из Венесуэлы, работающая в одном из роскошных отелей Майами. Там она встречает Мартина Арану, красивого летчика из Буенос-Айреса. Каролина, натура чувствительная и романтичная, очарованная Мартином, влюбляется в него. У молодых людей начинается роман. Когда Мартин возвращается в Буенос Айрес, он быстро забывает Каролину. Но тем временем та не может выдержать разлуки с любимым и принимает решение приехать в Аргентину. По приезду в Буенос Айрес Каролина узнает, что ее возлюбленный совсем скоро должен будет жениться на Лизетте, хозяйке модного журнала. В то же время Каролина знакомится с братом Мартина, — Серхио, который влюбляется в девушку. Он начинает ухаживать за ней. Параллельно появляется настоящий отец Каролины, являющийся богатым аргентинским предпринимателем.
Подробнее

Любя II (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям