Смотреть фильм Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес (1954) онлайн

Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес (1954) Этель Мермэн и Дэн Дэйли здесь главные люди, как в водевиле Донахью, которые выносят на сцену сначала одного, потом другого и затем третьего из своих отпрысков для последнего поклона на бис, отпуская шутки и смешные телодвижения на бегу, а в конце оказывается, что в колоде есть еще четвертый и пятый Донахью.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес (1954)

Название фильма: Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес
Альтернативное название: There's No Business Like Show Business
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия, мюзикл


Режиссер: Уолтер Лэнг
В главных ролях: Дэн Дэйли, Ричард Истхэм, Фрэнк МакХью, Митци Гейнор, Джонни Рэй, Риз Уильямс, Хью О’Брайан, Дональд О’Коннор, Мэрилин Монро, Этель Мерман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес (1954) онлайн

Похожие фильмы

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2001)

Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина.

В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет…

Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям