Смотреть фильм Кулак ярости (1972) онлайн

Кулак ярости (1972) Искусный и быстрый, как молния, мастер восточных боевых искусств Чен Жен возвращается в свою бывшую школу, где его ждет страшная новость. Зверски убит глубоко почитаемый наставник, преподававший кун-фу и карате. Действие фильма происходит в 1908 году в оккупированном японцами Шанхае. Нападение на школу и убийство учителя было организовано одной из японских школ бушидо. Зная, что власти и пальцем не пошевелят, чтобы привлечь преступников к ответственности, Чен Жен обрушивает на злодеев свой кулак ярости.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кулак ярости (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кулак ярости (1972)

Название фильма: Кулак ярости
Альтернативное название: Jing wu men
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, боевик, триллер


Режиссер: Ло Вэй
В главных ролях: Инь-Чиэ Хань, Джеймс Тьен, Мария Йи, Нора Миао, Дзюн Кацумура, Роберт Бейкер, Рики Хашимото, Сань Чинь, Фу Чинг Чен, Брюс Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кулак ярости (1972) онлайн

Похожие фильмы

Колдовская любовь (1967)

Подробнее

Колдовская любовь (1986)

Любовь и страсть — главная тема в знаменитом романе выдающегося испанского кинорежиссера Карлоса Сауры.
Подробнее

Колдовская любовь (1997)

Майкл, молодой, простодушный изобретатель, приехав на уик-энд в Париж, влюбляется в Морган, соблазнительную и непредсказуемую колдунью — француженку. Морган пленяет ничего не подозревающего Майкла для того, чтобы сделать его крестным отцом ее девятимесячного сына Артура.

С этого момента и начинается повествование, полное нескончаемых сюрпризов. Перед нами развернется упорная борьба за маленького Артура между Морган и могущественным Молоком. Но покорить Морган, Майкла и Артура смогут только самые сильные чары — чары любви.
Подробнее

Чудо (2003)

Подробнее

Чудо (1987)

Подробнее

Чудо (1991)

Действие происходит в небольшом приморском ирландском курорте Брэй, где проводят свои каникулы юные Джимми и Роза. От скуки они придумывают об окружающих людях невероятные истории. Джимми увлекается одной из обсуждаемых девушек, блондинкой Рене. Она, похоже, тоже заинтересовалась им, однако по непонятным причинам держит юношу на расстоянии.
Подробнее

Чудо (2009)

Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала — говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.
Подробнее

Чудо (2004)

История триумфа хоккейной сборной США, вырвайшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям