Смотреть фильм Кассиопея (1996) онлайн

Кассиопея (1996)
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Кассиопея (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кассиопея (1996)

Название фильма: Кассиопея
Альтернативное название: Cassiopéia
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения, мультфильм, фантастика


Режиссер: Clóvis Vieira
В главных ролях: Йонас Мелло, Hermes Barolli, Эцио Рамос, Осмар Прадо, Кассиус Ромеро, Альдо Сезар, Марсело Кампос, Rosa Maria Barolli, Francisco Bretas, Фабио Мора

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кассиопея (1996) онлайн

Похожие фильмы

Бал Сатаны (2005)

Лондон, 1888 год. Думая, что его жена умерла при родах, мистер Мэйзел похоронил ее в семейной гробнице. И, как оказалось, похоронил заживо! Так заканчивалась последняя работа "мастера ужасов" Бориса Аркадина, снятая им в 1975 в собственном доме.

Во время вечеринки в честь завершения работы над фильмом группа неизвестных в отсутствие Бориса проникла в его дом и убила всех, кто в нем находился, включая беременную жену режиссера. Более чем через четверть века документальный фильм об этих ужасных событиях был показан по телевидению. В это же время Борис, оправившийся от душевной травмы, снимает в своем доме новый фильм ужасов, заканчивающийся грандиозным финалом — "Большим балом сатаны"…
Подробнее

Концерт для жителей Кампучии (1981)

Подробнее

Ярды (2000)

Только что выпущенный из тюрьмы, Лео Хэндлер должен начинать с нуля. Он устраивается на работу в депо Нью-Йоркского метро. Туда же, где работает его старый друг Вилли. Вилли стал крутым и занимался опасными делами. С его помощью и Лео оказывается в мире мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком много. Но совершает ошибку и становится просто мишенью!
Подробнее

Восставший из ада (1987)

Расставив вокруг себя зажженные свечи, Френк открывает купленную им на восточном базаре старинную шкатулку. Легенда гласит, что живущие в ней демоны, могут доставить владельцу неописуемые наслаждения. Но Френк не мог и предположить, что эта шкатулка ключ к воротам из ада…
Подробнее

Taur, il re della forza bruta (1963)

Подробнее

Путь (1959)

Подробнее

Шерлок Холмс: Багровый коготь (1944)

Приехав в Канаду на встречу королевского общества по оккультизму, Шерлок Холмс и доктор Ватсон сталкиваются со старинным поверьем о деревушке Ле Морт Руж (Красная смерть), где по преданию, на болотах бродит призрак, разрывающий своим жертвам горло. Хотя скептицизм Холмса встретил холодный прием среди участников конгресса, после смерти от руки призрака жены одного из участников — Лорда Пенроуза, Холмс отправляется в Ле Морт Руж, чтобы расследовать череду таинственных убийств…
Подробнее

Klon (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям