Смотреть фильм Горькая луна (1992) онлайн

Горькая луна (1992) Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими.

Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь — они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Горькая луна (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горькая луна (1992)

Название фильма: Горькая луна
Альтернативное название: Bitter Moon
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 139 мин.
Жанр фильма: мелодрама, триллер, драма


Режиссер: Роман Полански
В главных ролях: Виктор Банерджи, Питер Койот, Кристин Скотт Томас, Хью Грант, Эмманюэль Сенье, Патрик Альбенк, Люка Веллани, Лео Экманн, Смиля Михайлович, Софи Патель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горькая луна (1992) онлайн

Похожие фильмы

PiRâMidas 1972-1984 (1984)

Подробнее

Молодой Шерлок Холмс (1985)

В Лондоне происходит серия ужасных и таинственных убийств. Молодой Шерлок Холмс и его новый друг Ватсон приступают к расследованию своего самого первого, но невероятно запутанного и опасного дела…
Подробнее

Карнавал (1953)

Подробнее

Сияние (2002)

Новоиспеченная супружеская пара Мэтт и Джеки живут в Нью-Йорке. Они окружены тем самым особым сиянием, каким окружены все счастливые новобрачные. Они влюблены, несмотря на, пока, неудачные попытки завести ребенка и вечную нехватку денег. Однажды в парке Мэтт знакомится с группой пожилых людей, озабоченных своим здоровьем.

Они кажутся очень милыми и предлагают молодоженам переехать в роскошные апартаменты с необычайно низкой арендной платой, находящиеся в их доме. Разумеется, молодые люди не могут устоять… Джеки полагает, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой до тех пор, пока молодая чета, живущая в этом же доме, не исчезает, а "милые" старички-соседи начинают контролировать каждый их шаг.
Подробнее

Viaje al vacío (1969)

Подробнее

Драконий жемчуг БП (1996 (1 сезон))

Подробнее

Драконий жемчуг БП: Наследие героя (1997)

Подробнее

Драконий жемчуг БП (1996 (1 сезон))

Один из врагов Гоку использовал очередной набор жемчужин и пожелал, чтобы Гоку снова стал подростком. Чтобы вернуть себе свой прежний возраст, Гоку вместе с друзьями отправляется в новое странствие в поисках драконьих жемчужин…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям