Смотреть фильм Партнеры в действии (2002) онлайн

Партнеры в действии (2002) Став свидетелем грязных махинаций продажных полицейских и жестоких наркоторговцев, ночной сторож Джек Каннингем вынужден скрываться от правосудия.

Молодой парень Тэд, любитель острых ощущений, прячет раненого Джека у себя в подвале, надеясь получить за него выкуп, но вскоре понимает, что теперь только он в силах помочь невинному человекуоправдаться в глазах закона. Рискуя жизнью, друзья начинают опасную игру с преступниками, чтобы любой ценой вывести их на чистую воду…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Партнеры в действии (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Партнеры в действии (2002)

Название фильма: Партнеры в действии
Альтернативное название: Partners in Action
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, драма


Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
В главных ролях: Дуглас Смит, Рой Льюис, Майкл Роулинз, Алекс Харзи, Джозеф Скорен, Арманд Ассанте, Ларри Дэй, Трэйси Шрив, Мфо Коахо, Шэннон Лоусон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Партнеры в действии (2002) онлайн

Похожие фильмы

Охранник для дочери (1997)

Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 — летней дочери Сары.

Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить…
Подробнее

В пролёте (2008)

Бедный музыкант Питер Бреттел 5 лет обожал свою девушку, красавицу-телезвезду Сару Маршалл. Когда она променяла его на британского рок-музыканта, мир Питера начал рушиться, и он решил развеяться и махнуть на Гавайи. В райском уголке сбывается худший кошмар Питера: его бывшая со своим новым парнем отдыхает в соседнем номере!
Подробнее

Сара (1983)

Подробнее

Сара (2003)

Подробнее

Несравненная Сара (1976)

Подробнее

Сара (1981)

Подробнее

Сара, высокая и простая женщина (1991)

Подробнее

Ниро Вульф (1969 (3 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям