Смотреть фильм Бенджи в действии (1980) онлайн

Бенджи в действии (1980)
Жанры фильма: Документальные, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бенджи в действии (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бенджи в действии (1980)

Название фильма: Бенджи в действии
Альтернативное название: Benji at Work
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный, семейный


Режиссер: Филдер Бэйкер
В главных ролях: Адам Рич, Чеви Чейз, Джейн Сеймур, Бенджи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бенджи в действии (1980) онлайн

Похожие фильмы

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (1980)

К Шерлоку Холмсу за помощью обращается некая леди Брекуэлл, одна из жертв известного лондонского шантажиста по имени Чарльз Огестос Милвертон. Если великий сыщик не остановит циничного негодяя, семейное благополучие молодой леди окажется под угрозой. Шерлок Холмс и доктор Ватсон как истинные джентельмены не могут отказать в помощи беззащитной женщине.
Подробнее

С глаз - долой, из чарта - вон! (2007)

Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать, и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс — Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певичкой.

Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки, и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софи, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.
Подробнее

Уличные танцы 2 (2012)

Подробнее

Загадка графа Монте-Кристо (1934)

Моряк Эдмон Дантес должен доставить письмо от изгнанного Наполеона в Париж. Этим он выполнит последнюю волю капитана корабля, скончавшегося незадолго до этого. При прибытии в Марсель хозяин корабля Моррель хочет назначить Дантеса капитаном, а сам Эдмон собирается жениться на каталонке Мерседес, из соседней рыбацкой деревни.

Но свадьбе не суждено состоятся, роковое письмо Бонапарта и подлый поступок Фернана — кузена будущей невесты сыграют свою роковую роль. Дантеса без суда и следствия бросят в застенки Замка Иф, со всех сторон окруженного водой. Так начнется новая глава увлекательной истории жизни человека, который в будущем будет назван Графом Монте-Кристо…
Подробнее

Граф Монте-Кристо (1961)

Оказавшись несправедливо заключенным в страшную тюрьму, откуда нет возврата, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается совершить побег…
Подробнее

Лед в сердце (2005)

Молодая девушка по имени Кэтлин Кинсфорт мечтала стать лучшей фигуристкой. И к ней на помощь пришла лучший тренер по фигурному катанию Наташа Гоберман. Но так как ее родители отказали в оплате за тренировки, ей пришлось жить на хоккейной стипендии. Но сложилось не так, как хотела наша героиня. Она полюбила и хоккей и фигурное катание. Все шло отлично как вдруг ей пришлось выбирать между фигурным катанием и хоккеем. Поразмыслив она выбрала хоккей. Но Орлы проиграли в схватке с Тиграми. Но ей везет! Судьба предоставила ей шанс осуществить ее мечту: стать лучшей фигуристкой из лучших!
Подробнее

Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки (2008)

Пять старшеклассниц, выступающих в группе поддержки, включая дочь директора школы, известны своим скандальным поведением, благодаря которому часто попадают в различные неприятные ситуации. Избегать наказания им помогают их родители, знакомые учителя и администраторы. Известные как "потрясающая пятерка", девушки нарушают школьные правила, пьют спиртное и размещают свои непристойные фотографии в Интернете. Однажды, новая тренерша их команды пытается наказать девушек, однако, за это ее заставляют уйти с работы.
Подробнее

Великая Афродита (1995)

Спортивный журналист Ленни женат на владелице картинной галереи. Они хотят завести ребенка, но у чрезмерно деловитой героини "нет времени на беременность", и они усыновляют новорожденного мальчика. Уже в раннем возрасте мальчик проявляет удивительные способности, так что приемный папа даже отдает его в школу для вундеркиндов.

Решая узнать, в кого сынишка такой умный, Ленни отправляется на поиски его биологической матери…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям