Смотреть фильм Как бы не так (2003) онлайн

Как бы не так (2003) Тихий провинциальный городок, где мирно уживаются менты и бандиты, потрясен неожиданным происшествием. На трассе расстрелян неизвестными "Мерседес", принадлежавший крупному бандитскому авторитету по кличке Старик. Старик вез при себе целый чемодан денег. Деньги исчезли. Все подозревают всех, но главное подозрение падает на женщину-врача по имени Марина, благородно подобравшую на дороге раненого Старика.

Марина — обычная молодая женщина с неустроенной судьбой, врач областной больницы, оказывается в центре криминальной разборки, больше напоминающей "комедию ошибок": перевернутая логика бандитского мира все время подталкивает участников событий к совершению ложных шагов. И в ситуации, запутавшейся до полного абсурда, выигрывают те, кто смотрит на мир "нормальными" глазами: Марина и вставший на ее сторону телохранитель Старика по прозвищу Коля-Лось. Именно им в финале достаются деньги, любовь и свобода.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Как бы не так (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как бы не так (2003)

Название фильма: Как бы не так
Альтернативное название: Как бы не так
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Максим Пежемский
В главных ролях: Дина Корзун, Яна Николаева, Яна Романченко, Геннадий Назаров, Николай Чиндяйкин, Павел Деревянко, Евгений Сидихин, Сергей Чонишвили, Михаил Горевой, Игорь Воробьев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как бы не так (2003) онлайн

Похожие фильмы

Поздняя осень (1960)

Фильм о японской семье, родителях и детях, традициях и их медленном, но неотвратимом разрушении.
Подробнее

Скауты (1988)

В этой комедии рассказывается о встрече бывших скаутов, решивших вспомнить старые деньки. Ведь для многих из нас воспоминания, связанные с пионерским лагерем, на всю жизнь остаются символом того времени, когда все было впереди. Один из вариантов ответов на вопрос, стоит ли возвращаться туда, где тебе когда-то было так хорошо. Может быть, лучше не срывать с прошлого вуаль времени?
Подробнее

Война и мир (1956)

Драма, номинированная на Оскар в 1957 году, рассказывает о международном конфликте, опасных приключениях, захватывающей интриге и трагической любви на фоне широкомасштабного вторжения Наполеона в Россию.
Подробнее

Братья Блюз (1980)

Братья-музыканты Джейк и Элвуд Блюзы узнают, что их родная церковь будет снесена, если за нее вовремя не внесут плату в 5 тысяч долларов. На поиск денег у братьев не много времени, и они решают дать концерт.

Однако Джейк только что вышел из тюрьмы, а у Элвуда свои неприятности с законом, и добраться до них мечтают все, кому не лень — полиция, бандиты, неонацисты. Прежде чем спасти церковь, братья Блюз устроят настоящий беспредел на улицах Чикаго…
Подробнее

На трезвую голову (2008)

Бад Джонсон — чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.
Подробнее

Чудаки (2002)

Наши герои начисто лишены стыда и инстинкта самосохранения, совсем не обращают внимания на боль и с удовольствием будут мучить себя и других!
Подробнее

Панк-рок жив (2007)

Фильм, выпущенный при участии небезызвестного Тима Армстронга, рассказывает о панк-роке с момента его появления до наших дней. В фильме рассмотрены темы, так называемого панк-взрыва 1994 года, а также явления поп-панка и много чего другого интересного!
Подробнее

П.А.Н.К.И (1999)

Группа подростков разоблачает коррумпированного ученого, который хочет использовать в своих грязных целях, созданный им суперкостюм, дающий удивительную власть, одетому в него человеку. Но разве может кто-то помешать, слаженной и дружной команде друзей, когда перед ними стоит благородная цель спасения человечества?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям