Смотреть фильм Третьего не дано (1981) онлайн

Третьего не дано (1981) О послевоенных годах Белоруссии.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Третьего не дано (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Третьего не дано (1981)

Название фильма: Третьего не дано
Альтернативное название: Третьего не дано
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Игорь Добролюбов
В главных ролях: Татьяна Мархель, Виктор Андриенко, Владимир Кулешов, Валерий Шушкевич, Эдуард Горячий, Павел Кормунин, Александр Беспалый, Петр Юрченков ст., Валентин Белохвостик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Третьего не дано (1981) онлайн

Похожие фильмы

Человеческая подлость (2002)

Когда талантливый и преуспевающий адвокат Радж Гойал берется за защиту композитора Таранга, обвиняемого в убийстве музыкального магната, он и не подозревает, что тем самым ставит под угрозу собственную жизнь и жизнь близких ему людей.
Подробнее

Человеческая многоножка (2009)

Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в "человеческую многоножку" с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте "три собаки" погибли.
Подробнее

Человеческая многоножка 2 (2011)

Подробнее

Будь красивой и молчи (1958)

Если девушка хороша собой, обладает заводным характером и не имеет ни гроша за душой, ей не стоит искать приключений на свою голову. Но героине фильма не сиделось на месте, и теперь она удирает и от бандитов, и от полиции…
Подробнее

Не родись красивым (2008)

Совладельцы рекламного агентства "Мажор" Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр.

Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?..
Подробнее

Не родись красивой (2006 (3 сезона))

Подробнее

Не родись красивой (2000)

Алисия — умная девушка, обладающая прекрасным чувством юмора, разве что немного полноватая. Как и все остальные Алисия мечтает в один прекрасный день встретить человека, который станет ее супругом и воспримет такой, какая она есть. Единственная проблема заключается в том, что она находит двух мужчин, которые вместе, дополняя друг друга, составляют ее идеал. Первый — Сезар Сеговия, красивый журналист, который надеется стать кинорежиссером, а второго мужчину своей мечты Алисия находит по Интернету, он называет себя "Киноманом".

Алисия в замешательстве: если она выйдет замуж за Сезара, человека, которого по-настоящему любит, то это может стать для нее кошмаром, так как он слишком увлечен деньгами и красивыми женщинами. Со временем Алисия начинает подозревать, что Сезар и "Киноман" — один и тем же человек. Алисии на ее пути к истинному счастью становится ясно одно: любовь полна неожиданностей.
Подробнее

Не родись красивой (2005 (1 сезон))

Катя — главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает… любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.

Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг — она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить…

Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям