Смотреть фильм Маньяки любят убивать (2009) онлайн

Маньяки любят убивать (2009) Одержимый убийца, спускающий свой "пар" за счет удовлетворения извращенных сексуальных фантазий, является в компанию беззаботно выпивающих молодых людей, отмечающих начало летних каникул, на вечеринку без приглашения. Он убивает всех, кроме Эджи. Эджи предстоит противостоять в кровавой схватке сексуальному маньяку-убийце, чтобы остаться в живых…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Маньяки любят убивать (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маньяки любят убивать (2009)

Название фильма: Маньяки любят убивать
Альтернативное название: Murder Loves Killers Too
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Дрю Барнхардт
В главных ролях: Christine Haeberman, Келли Девото, Аллен Эндрюс, Kathryn Playa, Найджел Ламберт, Райан Фрэнкс, Джон Дженкинсон, Kat Szumski, Мэри ЛеГолт, Скотт Кристиан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маньяки любят убивать (2009) онлайн

Похожие фильмы

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее

Война миров: Вторжение (2008)

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.
Подробнее

Побег (1978)

Адвокат Дюрок навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа адвокат бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Галаром, которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям